HEPU – новый бренд в портфеле Омега-Автопоставка

16 Березня 2016, 22:34

hepuВ продажу поступили охлаждающие жидкости и водяные насосы известного немецкого производителя – HEPU Autoteile GmbH.

HEPU занимает первое место среди немецких производителей водяных насосов для автомобилей и входит в число мировых лидеров в данном сегменте рынка автозапчастей. Запчасти HEPU поставляются на конвейеры известных автомобилестроительных компаний, среди которых AUDI, BMW, Opel, Porsche, SAAB, Renault, Volvo и многие другие.

Главным отличием водяных насосов HEPU от аналогичных изделий других производителей является способность данных запчастей выдержать большие радиальные и осевые нагрузки благодаря использованию в их производстве высококачественных подшипников и закаленных шпинделей. Применение специально разработанных уплотнений исключает утечку жидкости. На сегодняшний день компания производит водяные насосы для всех европейских марок автомобилей, а также для многих автомобилей японского и корейского производства.

Высокое качество отличает и охлаждающие жидкости HEPU. Системы охлаждения современных двигателей жидкостного охлаждения предъявляют высокие требования к качеству охлаждающих жидкостей. Оригинальные охлаждающие жидкости HEPU являются высокоэффективными средствами, обеспечивающими защиту от замерзания. Они одновременно обеспечивают очень высокую защиту от коррозии, перегрева, и от отложений извести, обеспечивая тем самым оптимальный отвод тепла.

В ассортименте Омеги более 100 позиций водяных насосов и 20 позиций антифризов (концентраты и готовые смеси).

ОМЕГА-Автопоставка- один из ведущих украинских дистрибьюторов запасных частей и шин. Компания является официальным представителем более  400  заводов-производителей, что позволяет предложить широкий ассортимент продукции для различных сегментов рынка. С 2012 г. Омега-Автопоставка является участником крупнейшего Европейского закупочного союза Temot International.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!