Компания TRW Aftermarket получает награду Volvo Cars Quality Excellence Award за 2015 год

6 Квітня 2016, 1:47

cd6

 

Ведущее предприятие по восстановлению деталей компании TRW Aftermarket во Фридланте, Чешская Республика, получило награду Volvo Cars Quality Excellence (VQE) за 2015 год. Эта новость, свидетельствующая о выдающихся достижениях в таких областях, как безопасность, выполнение качественных процессов, ориентация на клиента и сохранность окружающей среды, подтверждает положение компании TRW Aftermarket, как ведущего поставщика деталей «углового модуля» (тормозной системы, системы рулевого управления и подвески) на мировом рынке послепродажного обслуживания.

Компания Volvo оценивала эффективность работы поставщиков в следующих областях: работоспособные системы; действенный производственный процесс; производительность; эффективность запуска; постоянное совершенствование и поддержка клиентов.

Награда была вручена Алессандро Латтаруло (Alessandro Lattarulo), старшему менеджеру по продажам подразделения VMS, Parts & Service Europe, и Габриэле Прохазковой (Gabriela Prochazkova), руководителю программы TRW Frydlant, старшим вице-президентом по закупкам и производству Volvo Cars Ларсом Нюборгом (Lars Nyborg) на церемонии в Гётеборге, Швеция, 28го января 2016 года.

Иржи Хорват (Jiri Horvath), старший менеджер по обеспечению деятельности Remanufacturing Group (RMG), подразделение Parts & Service Europe, прокомментировал это событие: «Ключевым фактором нашего успеха является наша способность поставлять восстановленные детали компании Volvo, которые имеют вид и характеристики новых». Поставляемые нами продукты проходят испытания на соответствие тем же техническим требованиям, что и новые детали, и поставляются с соответствующей гарантией и обеспечением высокого стандарта послепродажной поддержки.

Для нас это огромное достижение — получить такое признание со стороны Volvo Cars. Мы необычайно гордимся этой наградой, отражающей результаты самоотверженной и усердной работы всей команды подразделения Global Parts & Service».

Фото: вручение награды

Слева направо: Алессандро Латтаруло, старший менеджер по продажам подразделения VMS Europe, Ларс Нюборг, вице-президент по управлению качеством поставок, закупкам и производству Volvo Cars, и Габриэла Прохазкова, руководитель программы, TRW Frydlant.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!