Система подбора ADI UPP – удобно, качественно и доступно по цене

13 Квітня 2016, 22:52

логотип ADI UPP – это комплексная линейка лакокрасочных и расходных материалов для авторемонта. Отличительной особенностью материалов ADI UPP является их качество при доступной цене. Все материалы произведены в Европе (90% продукции изготовлено в  Италии), они не несут маркетинговой наценки и являются продуктами союза, заключенного между организациями, более 15 лет работающими в сфере производства и продаж лакокрасочной продукции в разных странах Европы (Германия, Болгария, Польша, Словакия), США, Канады, Израиля. Это позволило предоставить высокое качество материалов непосредственно от производителя, с учетом требований современного рынка.

Система лакокрасочных материалов ADI UPP содержит в себе все необходимые материалы для осуществления полного цикла окраски автомобиля и включает в себя: лаки, краски, базовые покрытия, грунты, шпатлевки, разбавители, очистители, системы ремонта для пластика, герметики, антигравийные покрытия, полировочные пасты и другие расходные материалы для лакокрасочных работ. Отличительными характеристиками линейки являются экономичность, легкость нанесения, стабильное качество элементов цветоподбора и сопутствующих материалов, широкий ассортимент взаимодополняемой продукции, точность и легкость при подборе цветов, высокая технологичность. Указанные преимущества по достоинству оценили партнеры компании, как на фирменных, так и на независимых сервисах.

Преимущества систем подбора ADI UPP

Вся продукция производится в Европе. То есть, кроме гарантированного качества себестоимость краски, слитой по коду, почти всегда меньше стоимости отдельно закупленного компонента. Также производители не забыли о преемственности – обеспечили возможность дальнейшей работы со старыми системами подбора и картотеками. Для удобства клиентов учтены универсальность и тождественность с 4 конкурентными системами, но с более высокими показателями качества продукта и доступности цены.

Еще несколько важных для специалистов моментов: система смешивания 1:1 для базовых компонентов; обязательное добавление биндера в серебро, что позволяет уменьшить стоимость готовой смеси и равномерно распределить «зерно» при нанесении; предоставление оригинальной металлической тары для приготовления и фасовки автоэмалей.

37993888a9e54b93bfd09af461326c3bРабота с системой подбора ADI UPP

Оптимальное соотношение цена-качество предоставляет огромное конкурентное преимущество при продажах и увеличивает поток клиентов. Стоимость краски, налитой по коду, соответствует стоимости готового цвета. При этом отсутствует ограничение стандартного набора цветов, вместо чего можно подобрать любой оттенок, заказанный клиентом. Также стоит отметить экономию оборотных средств – отпадает необходимость в больших складских помещениях и запасах. Также производитель обещает повышение рентабельности и прибыльности за счет увеличения потока клиентов, оборачиваемости капитала, отсутствия остатков и уменьшения складских затрат. Кроме того, предоставление стоек в аренду, при этом, при условии выполнения плана продаж, цена аренды минимальна. Ну, и также гарантирована информационная и рекламная поддержка дилеров.

Касательно конечного клиента, то для него преимуществом будет устранение необходимости хранить готовые цвета. Кроме того, разлив краски производится в необходимом количестве – вплоть до тары от 30 мл и отсутствие остатков по цветам. А это, в конечном итоге приведет к низкой цене при большой базе формул смешивания и возможности дополнительного подбора цвета.

Категории разлива краски ADI UPP

Ф1 Налив цвета по коду: разлив цвета по формуле из программы, без дополнительного колорирования

Ф2 Финишный подбор цвета: Разлив цвета по формуле из программы с дополнительным колорированием с выкрасками

Потенциальные покупатели эмалей ADI UPP

Для каждой категории разлива краски имеется своя целевая аудитория. Продажа краски в трех категориях имеет свои преимущества:

Для Ф1 – экономия времени. Не нужно тратить время на дополнительное колерование небольших объемов краски, увеличение оборачиваемости;

Для Ф2 – дополнительная прибыль от оплаты услуг колориста;

СТО и магазины, у которых есть система подбора – покупка краски для дальнейшего тонирования;

СТО и магазины без своей системы автоподбора – покупка краски указанных выше двух категорий;

Небольшие магазины лакокрасочных материалов – покупка краски по первичному коду для дальнейшего тонирования, покупка краски категории Ф1 под заказ;

Центры тюнинга и дизайнерского окрашивания – покупка двух категорий краски – требуется разнообразие цветов в небольших объемах.

Расходные материалы ADI UPP

966dd7cb408e79e10283354ac8d7de67Двух компонентные быстросохнущие лаки: D40MS (AD001), D50HS (AD002), DiamantHS (AD003), D60HS (AD004), D60UHS (AD004U), ADI100 (AD100). Используются в качестве конечного слоя при ремонтных работах и целостной окраски автомобилей. Все лаки линии ADI  имеют УФ-фильтры и устойчивы к атмосферным явлениям.

Шпатлевки: универсальная облегченная Multilight (AD011), универсальная Soft (AD013), со стекловолокном Glass (AD 014), с алюминиевыми частицами ALU (AD015), крупнозернистая Full (AD016), мелкозернистая Fein (AD018), для пластика Flex (AD019), наполнительная ExtraLight (AD020).

Грунты: грунт 2К 4+1 HS (AD009), грунт 2K 5+1 HS (ADF11). HS грунты на базе качественных смол предназначены для нанесения на шпатлеваные, окрашенные или покрытые антикоррозийными грунтами поверхности. Покрывается 1К и 2К красками. Идет в комплекте с отвердителем.

Разбавители: Стандартный универсальный разбавитель (AD021) – применяется для разбавления базовых эмалей «металлик» и «перламутр», а так же для акриловых эмалей и лаков, Медленный универсальный разбавитель (AD022), Быстрый универсальный разбавитель (AD023),

Акриловый разбавитель (AD 024), Растворитель для перехода (AD01SCT)– обладает отличной способностью смачивать поверхность и позволяет размыть границу ремонта при лаковом и акриловом покрытии, Добавка для перехода по «базе» (AD02ST) – обеспечивает правильную раскладку зерна «металлика» в зоне перехода по «базе».

Примеры решений

1К Базовое покрытие
Подбор основан на базовых компонентах, которые включают в себя компоненты "перламутр". Полученные краски характеризуются высокой укрывистостью, равномерным разложением зерна, коротким временем сушки, простотой в нанесении. Разбавление - 1:1. Обязательным условием работы с эмалями системы 1К является их финишное покрытие лаком (MS, HS, UHS), что улучшает полировочные свойства покрытия, увеличивает его стойкость к атмосферным явлениям, значительно улучшает эксплуатационные свойства.

2К Акриловое покрытие
Система подбора цветов отличается хорошим качеством и простотой в использовании. Система акриловых автоэмалей с высокой концентрацией пигментов, которая обеспечивает компонентам 2К высокую укрываемость окрашиваемой поверхности и снижает расход материала. Покрытие легко наноситься, быстро сушится и обладает превосходным глянцем.

d5d7f20bf4385a29fb2fa675620f128d

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!