Компания «РОСАВА» активно наращивает продажи на рынках европейских стран

19 Квітня 2016, 16:35

prodajuБолее чем в три раза  выросли продажи шин АО «РОСАВА» на европейском рынке в первом квартале 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, о чем свидетельствует динамика продаж за последние три года. Так за первые три месяца  2015 года продажи увеличились до 247,7% (в 1,5 раза) по отношению к 1-му кварталу  2014 года, а в 1-м квартале  2016 года по отношению к аналогичному периоду  2015 года  - продажи увеличились на 35%.

Компания «РОСАВА»  планирует развивать экспортные рынки сбыта, прежде всего, европейских стран, увеличивая объемы продаж новых моделей шин, что позволят удовлетворить спрос со стороны не только нынешних, но и будущих клиентов.

«РОСАВА» активно  работает над новыми моделями шин от 17 дюйма и выше с летним и всесезонным рисунками протектора,  внедряет современные технологии производства, проводит модернизацию оборудования.

Одна из последних новинок – инновационная модель летняя шина ITEGRO, которая завоевывает своих поклонников на украинском и европейских рынках. Из проданных шин ITEGRO в 2016 г. 76% - продажи на европейских рынках.  Линейка, представленная в 15-ти  типоразмерах,  показала стабильный рост продаж на экспортных рынках: Турция, Чехия, Венгрия, Великобритания, Румыния, Германия, Болгария, Голландия и другие.

В мае компания «РОСАВА»   представит новые шины ITEGRO и PREMIORRI  Vimero на международной выставке REIFEN-2016 в Германии.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!