Детали привода Gates – в ассортименте АD Карго Партс

4 Травня 2016, 21:41

GATES

Уважаемые клиенты и партнеры,

Наше предложение пополнилось деталями ременного привода от всемирно известного поставщика. Корпорация Gates – один из немногих мировых разработчиков и реальных производителей приводных ремней и ремней ГРМ, держатель патентов в этой области и поставщик на конвейеры автопроизводителей. С недавнего времени Gates очень активно развивает грузовое направление, поэтому появление продукции компании в ассортименте «АD Карго Партс» закономерно.

Основанная в 1911 году в США компания Gates известна как создатель клинового ремня. Ранее компания Gates специализировалась преимущественно на производстве ремней и для легковых автомобилей и легких грузовиков, хотя ассортимент для грузовых автомобилей присутствовал в виду сотрудничества Gates с производителями «Большой семерки». В период с 2000-го по 2014 годы пополнения ассортимента виду консервативности этого рынка производились редко. Однако начиная с 2014 года в компании решили активно развивать сегмент тяжелой техники, в частности магистральных тягачей.

С точки зрения стратегии расширение деятельности на сектор большегрузных транспортных средств имеет для Gates очень большое значение. По дорогам Европы колесит 6 млн. грузовиков. При среднем пробеге более миллиона километров в каждом грузовике 4-5 раз меняют детали на изделия компании Gates. Что касается рынков постсоветских стран, то в Gates учитывают особенности парка, его возраст и наличие ТС местных производителей.

В Ассортименте Gates ремни как для старых, так и для новых автомобилей. Более того, те же новые КрАЗы и КамАЗы сейчас часто идут уже с европейскими двигателями, поэтому продукция Gates присутствует и на этих автомобилях с конвейера. Хотя в первую очередь в Gates фокусируется на европейском автопарке, где возникает больше сложностей, потому что ассортимент гораздо шире, притом что количественно потребности грузового автопарка гораздо скромнее, чем легкового. На сегодня в ассортимент продукции Gates входят ремни Extra Service Micro-V®, клиновые ремни, натяжители DriveAlign® и комплекты Micro-V® для капитального ремонта системы.

Ремни Gates отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в тяжелых условиях, при больших нагрузках и значительных перепадах температур. Gates поставляет на вторичный рынок только такие ремни и металлические детали, качество которых гарантированно соответствует оригинальному. Компания готова предложить не только широчайший на рынке ассортимент, но также профессиональные инструменты и программу обучения. А руководства по поиску и устранению неисправностей на http://gatestechzone.com помогают механикам успешно справляться с проблемами и сложностями систем ременных передач вспомогательных агрегатов.

Компания Gates уже апробировала стратегию для рынка большегрузных ТС в Северной Америке, где значительная часть продукции реализуется на независимом рынке запасных частей. Изначально Gates – американская компания, и в США вторичный рынок хорошо развит, поэтому там продукция поставляется как производителям грузовиков, так и в свободный рынок.

Gates самостоятельно производит не только ремни, но и натяжные ролики для навесного оборудования – на собственном современном заводе в Турции, открытом в 2010 году. А в целом компания обеспечивает работой выше 14000 человек на 106 предприятиях в 30 странах мира. Штаб-квартира Gates расположена в Денвере, штат Колорадо (США). В Европе компания «GATES» имеет в своем распоряжении девять заводов и шесть центров по обслуживанию.

Gates является поставщиком на конвейеры GM, Ford, Daimler-Benz, Caterpillar, Toyota, Nissan, Audi, Volvo, Volkswagen. Качество продукции Gates подтверждается сертификатами:

- Лучший поставщик General Motors
- Сертификат достижений компании Toyota
- Высшая премия за качество поставки от компании Ford
- Звание «Поставщик года компании John Deer».

Естественно, Gates поддерживает высокие стандарты гарантии на продукцию (два года либо до 100 000 км пробега при соблюдении рекомендаций по установке и регламентов автопроизводителя).

С уважением,
коллектив "Автодистрибьюшн Карго Партс"

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!