Секреты автомобиля Капитана Америка

5 Травня 2016, 1:28

bilstainКомпания BILSTEIN на 14 тюнинг шоу в Бодензее c 5 по 8 мая в холле B1 стенд 502 будет представлять FIAT 500, который был служебным автомобилем Капитана Америки.

Звёзды и полосы на капоте и 210 л.с. под капотом превратили мускулистый маленький городской автомобиль от Romeo Ferraris  в экстраординарный и очень быстрый экспериментальный автомобиль. Его отличительные признаки это: кентавр на решётке радиатора и винтовая подвеска BILSTEIN B14, которая превращает коротышку в супергероя серпантинов. Однотрубная перевёрнутая технология, технология газонаполненных амортизаторов и возможность регулировки диапазона от 20 мм в установленном состоянии – лишь некоторые из многочисленных функций.

Прочие выставочные образцы докажут, что производитель из Эннепеталя может предложить подходящий продукт практически для любого автомобиля: например, комплект подвески B12, представляет собой универсальный продукт, который доступен для многих моделей автомобилей в различных заниженных вариантах Pro-Kit и Sportline. Винтовая подвеска BILSTEIN B16 поражает прежде всего своей десятиступенчатой системой регулировки сжатия и отбоя. Опция ridecontrol позволяет изменять настройки с помощью нажатия кнопки на приборной панели в салоне автомобиля.

Объединяющим звеном между тюнингом и автоспортом является винтовая подвеска BILSTEIN Clubsport.  Для увлечённых гонщиков производитель подвески создал сравнительный макет, в котором этот комплект противопоставляется спроектированной эксклюзивно для автоспорта системе MDS (Modulares-Dämpfer-System). А тот, кто хочет получить реальные ощущения от гонки,  может прийти на стенд и занять место в 4D симуляторе, который предлагает динамичную езду на трассе при движении во всех направлениях

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!