Hella представила новые тормозные системы

14 Червня 2016, 23:38

20140324_104439_Hella-Pagid-Brake-Pad-SystemКомпания Hella объявила о выпуске новых тормозных систем под брендом Hella Pagid Brake Systems.

Как сообщает пресс-служба компании, механизмы производятся в Германии и соответствуют всем международным стандартам и техническим условиям, предъявляемым к данному типу товаров.

Тормозные системы Pagid Brake Systems проходят испытания как в собственном исследовательско-конструкторском центре компании, так и на дорогах в реальных условиях эксплуатации. В рамках программы испытаний тормозные системы проходят до 300 000 км и проводят по 1000 часов на испытательных стендах, прежде чем запускаются в серийное производство.

Не так давно линейка пополнилась тормозными дисками с увеличенным содержанием углерода и эксклюзивной черной окраской Carbonic Black Edition. Новые модели разработаны специально для автомобилей премиум-сегмента и спорткаров.

Среди основных особенностей новых тормозных дисков – экологически чистое покрытие черного цвета, придающее изделиям привлекательный внешний вид и защищающее от коррозии и агрессивного влияния окружающей среды; высокий процент содержания углерода для лучшей эффективности торможения в экстремальной ситуации; пониженный шум при торможении; снижение эффекта фэйдинга.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!