Три новых набора инструментов

21 Червня 2016, 0:53

2_сПодразделение PTG расширяет в свой ассортимент тремя новыми наборами TOOL BOX, содержащими все необходимые инструменты для профессиональной замены ремней. В наборах содержатся приспособления для замены ремней на автомобилях Renault, Ford/Opel и PSA.

Это расширение ассортимента следует за успехом, показанным TOOL BOX V01, который PTG предложил рынку три года назад. Как и первые наборы TOOL BOX, в состав трех новых наборов включены фиксаторы, с помощью которых можно удержать от вращения коленчатый вал, распределительные валы, натяжные ролики и валы ТНВД. Наборы предоставляют механикам важные преимущества: «Применение специального инструмента упраздняет необходимость пользоваться собственными метками, что снижает риск ошибок, – говорит технический тренер Штефан Майер (Stefan Meyer). Плюс, гораздо выгоднее покупать инструменты в комплекте, чем по одному».

Цель в том, чтобы сделать несколько наборов для разных марок автомобилей. После этого добавления, предложение ContiTech по специальному инструменту покрывает 80% рынка. Наборы уже можно заказывать.

Номера для заказа:
- V02 Renault: 6758823000
- V03 PSA: 6758824000
- V04 Ford/Opel: 6758825000

Более подробная информация находится в брошюре “Инструменты конкурентного преимущества – наборы для быстрой и безопасной замены ремней”. Номер для заказа: PTG 9244. Брошюра переведена на 15 языков.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!