TRW Aftermarket совершенствует ресурс Tech Corner, непрерывно расширяя диапазон услуг, предлагаемых центрам по ремонту автомобилей

27 Липня 2016, 15:47

TRW_garage_smallКомпания TRW Aftermarket добавила на свой БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-ресурс «Tech Corner» серию интерактивных видео с пошаговыми техническими руководствами. Они созданы с той целью, чтобы провести установщиков по всем этапам процесса ремонта, специалистам по ремонту нужно просто загрузить интерактивный документ в формате PDF на компьютер или планшет.

Александр Кнорн, менеджер подразделения TRW Global Parts & Service по вопросам развития цифровых технологий так комментирует это событие: «Эта новость еще больше усилит приверженность предприятий к постоянному расширению диапазона услуг на основе веб-сервисов, предлагаемых специалистам по ремонту.

Мы со всей серьезностью выполняем свои обязательства ведущего поставщика деталей и систем концепции «угловой модуль» (для тормозной системы, рулевого управления и подвески). Мы считаем, что задачей производителей деталей является обмен технической информацией, помогающей защищать целостность, рост и обеспечивать выживание глобального независимого рынка послепродажного обслуживания».

Интерактивные видео с пошаговыми техническими руководствами
В настоящее время доступны следующие материалы:
•    Порядок замены колодок и дисков на «плавающем» суппорте с направляющими болтами
•    Порядок замены колодок и дисков на суппорте тормоза Colette
•    Порядок замены насоса электрогидравлического усилителя рулевого управления (EPHS) и комплекта рулевой рейки

При проведении каждого из этих видов ремонта для наглядности используется демонстрационный автомобиль. Эти материалы будут служить для специалистов по ремонту в качестве подробных инструкций по выполнению ремонта, а также практического видеоматериала по всем этапам, начиная от демонтажа до чистки и углубленного осмотра деталей и кончая сборкой и выполнением заключительных операций.

Ресурс Tech Corner, запущенный TRW Aftermarket в 2014 году в качестве стратегии цифрового развития компании, оказывает ежедневную поддержку центрам по ремонту автомобилей, предоставляя им техническую информацию о продукции компании TRW. Все специалисты по ремонту, зарегистрированные на ресурсе Tech Corner, имеют доступ ко всей библиотеке инструкций по монтажу деталей, обучающим видеоматериалам, паспортам здоровья и безопасности, а также инструкциям по техническому обслуживанию автомобилей.

Ресурс Tech Corner постоянно обновляется за счет публикации новой, полезной информации для центров по ремонту автомобилей, использующих продукцию TRW. Например, на ресурс Tech Corner недавно были добавлены три новые инструкции по техническому обслуживанию автомобилей, посвященные решению проблем с амортизаторами, техническому обслуживанию электрического стояночного тормоза (EPB) и оценке коррозии дисков. Tech Corner действительно является полезным инструментом для центров по ремонту автомобилей, позволяя им в любое время найти широкий диапазон информации о продукции TRW.

Зарегистрируйтесь на ресурсе Tech Corner или войдите в систему, чтобы получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к технической информации TRW Aftermarket: www.trwaftermarket.com/ru/Tech-Corner

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!