Компания Diesel Technic представляет свои достижения на выставке Automechanika 2016 в городе Франкфурт

3 Серпня 2016, 13:38

Diesel_Technic_presents_Highlights_at_the_Automechanika_Frankfurt_2016_01С 13 по 17 сентября 2016 года все посетители выставки Automechanika в городе Франкфурт (Германия) смогут познакомиться со множеством новинок в сфере брендовой продукции и услуг компании Diesel Technic. Поставщик полного  ассортимента запасных частей для коммерческого транспорта представит на выставке свои достижения под девизом «Aftermarket 4.0 – Upgrade now!».

На выставочном стенде C45 в павильоне 5.0 будет представлен бренд DT Spare Parts. Посетители стенда смогут познакомиться с полным ассортиментом, насчитывающим более 35 тысяч запасных частей для коммерческого транспорта, который был существенно расширен за счет 6 тысяч запасных частей для легкого коммерческого транспорта, в частности, для малотоннажного коммерческого транспорта.

Посетители стенда B48 в павильоне 5.0 узнают о бренде SIEGEL Automotive. Бренд SIEGEL Automotive — это дополнительное предложение для партнеров по сбыту компании Diesel Technic, в рамках которого клиенты получают бюджетную качественную альтернативу, что позволяет им закрепить свой успех на рынке.

Мобильный портал для партнеров дает партнерам по сбыту беспрепятственный доступ к ассортименту продуктов DT Spare Parts и SIEGEL Automotive, что обеспечивает им возможность, например, получать заказы напрямую от клиентов через внешнюю службу сбыта.

Участие в партнерской программе также дает партнерам по сбыту определенные преимущества. Партнерская программа создана для оказания партнерам по сбыту индивидуальной поддержки при проведении согласованных мероприятий для обеспечения активной коммуникации и сбыта брендовой продукции с целью достижения устойчивого роста.

Выставка Automechanika, проходящая в городе Франкфурт, является ведущей в мире выставкой комплектующих для автомобилей, на которой встречаются представители международных  производителей, дилеров и сервисов. Посетите стенд C43 в павильоне 5.0, на котором представлена группа Diesel Technic, а также познакомьтесь с брендом DT Spare Parts на выставочном стенде C45 в павильоне 5.0 и с брендом SIEGEL Automotive на выставочном стенде B48 в павильоне 5.0.

Члены международной команды участников выставки будут рады вас видеть. Согласовать время посещения можно с помощью формы обратной связи на сайте http://events.dieseltechnic.com. Более подробная информация о выставке Automechanika в городе Франкфурт приведена на сайте http://automechanika.messefrankfurt.com/.

Все новинки будут также представлены на международной выставке коммерческого автотранспорта IAA в Ганновере (Германия). Посетите стенд B23 в павильоне 13 с 22 по 29 сентября 2016 года.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!