Elring на Automechanika 2016: "К будущему готовы"

16 Серпня 2016, 22:45

Elring"Ready for your future" –  "К будущему готовы" так звучит девиз Elring на выставке Automechanika, которая пройдет с 13 по 17 сентября 2016 г. во Франкфурте-на-Майне.

Посетители смогут погрузиться в мир инновационных технологий Elring и узнать о расширении сервисной концепции. Кроме того, на выставке будут представлены лучшие новинки продукции для первичного оснащения, а также образцы широкого ассортимента прокладок.

Заинтересованным посетителям стенда E11 компании Elring, который находится в новом месте в павильоне 4.0, предложат с помощью 3D-очков погрузиться в мир инновационной продукции. "Мы демонстрируем различные модели двигателей и решения, которые предлагает Elring", – объясняет Дирк Виллерс, руководитель подразделения запчастей ElringKlinger AG. Elring позиционирует себя согласно девизу "Ready for your future", делая акцент на актуальные двигатели различных производителей и предлагая решения, соответствующие требованиям будущего.

Наряду с технологическими новинками в центре внимания выставочного стенда эффективная сервисная концепция Elring. Elring оказывает своим коммерческим партнерам поддержку путем предоставления широкого ассортимента запчастей, специальной информации, ориентированной на потребности потребителя, и практических курсов. При этом основное внимание уделяется онлайн-обучению. Кроме известной академии Elring, с постоянно пополняемыми учебными материалами, которой можно ознакомиться на стенде, посетителям предлагается посетить виртуальную классную комнату. "Мы приглашаем наших клиентов со всего мира посетить наш виртуальный класс – это дополнительная возможность получить новые знания, не покидая при этом своего дома. Мы проводим технические вебинары в реальном времени, что позволяет вести прямой диалог в рамках аудио-конференции или чата", – говорит Виллерс.

RTEmagicC_Elring-Website_03.jpgОбновление веб-сайта к выставке Automechanika
Точно к началу ведущей мировой выставки автомобильной отрасли Elring презентует свой веб-сайт с обновленным дизайном и расширенным контентом. "Еще одно новшество – четкая дифференциация запросов автосервиса и торговли. Уже на стартовой странице посетители имеют возможность выбрать интересующий раздел", – поясняет руководитель подразделения. Торговые представители могут быстро найти информацию по системам складирования и технические паспорта, в то время как мастерам автосервиса предлагается информация о новинках производства, покомпонентные чертежи и многое другое – наглядно и структурировано.  Разумеется, все остальные материалы обновленного сайта также представлены в новом дизайне, включая новые видео-ролики по монтажу, также подготовленные к выставке.

Компетенция в сфере оригинальных комплектующих и новости рынка запчастей
Залогом успеха марки "Elring – Das Original" является инновационный потенциал и компетенция ElringKlinger AG в области комплектующих для первичного оснащения. Поэтому на выставочном стенде также можно будет ознакомиться с оригинальными комплектующими из области прокладок или пластиковых облегченных конструкций и модулей, таких как крышки клапанов и масляные поддоны. На примере представленного двигателя грузового Volvo посетители стенда смогут увидеть соответствующие изделия. "В области запчастей нам также есть, что показать. Например, мы усовершенствовали наши герметики в отношении термостойкости. Предел выдерживаемых температур поднят с 180 °C до 300 °C. В разделе "Выбор герметиков" вы легко определите, какой продукт наилучшим образом подходит для определенной сферы применения", – говорит Виллерс. Разумеется, вниманию посетителей стенда представлены образцы из широкого ассортимента прокладок Elring.

Об Elring
Новаторский потенциал и компетенция ElringKlinger AG являются залогом высокой степени узнаваемости и успеха наших запчастей на мировом рынке. Компания известна на мировом рынке как надежный партнер в разработках и серийный поставщик прокладок под головку блока цилиндров, специальных прокладок, пластиковых корпусных деталей и экранирующих деталей для двигателей, коробок передач, газовыхлопных систем и автомобильного днища. Ассортимент продукции предприятий группы ElringKlinger дополняют компоненты для литий-ионных батарей, топливных элементов и систем очистки выхлопных газов, а также детали из тефлона (PTFE) – пластика с высокими эксплуатационными характеристиками. Более 8 000 сотрудников 45 предприятия по всему миру обеспечивают технологическое лидерство компании.

Марка автозапчастей Elring предлагает все в одном: качество первичного оснащения, функциональную надежность и безопасность, а также полный сервисный пакет. Оригинальные запчасти Elring гарантируют партнерам из торговли и автосервиса, а также их клиентам по всему миру всегда отличный результат.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!