35 000 запасных частей для коммерческого транспорта от DT Spare Parts

23 Серпня 2016, 23:35

DT Spare PartsDT Spare Parts расширяет ассортимент продукции и представляет новый дизайн упаковки

Бренд DT Spare Parts предлагает партнерам по сбыту и их клиентам полный ассортимент, включающий более 35 000 запасных частей для грузовых автомобилей, прицепов, автобусов и микроавтобусов. Ассортимент разделен на четыре раздела с 16 основными группами продукции и более 260 подгруппами, которые удовлетворяют потребности клиентов относительно запасных частей, начиная с устаревшего и заканчивая современным коммерческим транспортом. Полный ассортимент включает в себя подходящие запасные части для миллионов идентификационных  номеров деталей производителей автомобилей. Каждый месяц бренд представляет около 100 новых или переработанных продуктов, в том числе практичные ремонтные комплекты, включающие в себя все необходимые для ремонта запасные части под одним номером для заказа.

В рамках непрерывного расширения ассортимента продукции постоянно совершенствовался также дизайн упаковки – синяя коробка "Blue Box". Хорошо знакомый логотип бренда и типичный темно- синий тон обеспечивают превосходную узнаваемость продукции. Упаковки полностью подлежат вторичной переработке, что подчеркивает ориентированность компании на охрану окружающей среды. Постепенный переход упаковок на новый дизайн уже начался. Привычные знаки безопасности, такие как товарная этикетка и печать качества, сохранятся. Благодаря этому клиенты и далее могут рассчитывать, что запасные части из непрерывно растущего ассортимента продукции бренда DT Spare Parts будут иметь проверенное качество с 24-месячной гарантией.

Под брендом DT Spare Parts предлагается собственная продукция компании Diesel Technic, а не оригинальные запасные части производителей автомобилей. Партнеры по сбыту в 150 странах гарантируют надежное снабжение запасными частями бренда DT Spare Parts и предлагают безупречное сервисное обслуживание на месте. Информация о продукции регулярно, раз в две недели, предоставляется в рамках новостной рассылки "Parts info", на которую можно подписаться на сайте http://newsletter.dt-spareparts.com.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!