TRW говорит о том, что обмен технической информацией способствует улучшению бизнеса во всех отношениях

27 Вересня 2016, 22:11

TRWUK1716(AM Tech Corner) Image

TRW поддерживает независимый рынок послепродажного обслуживания выпуском специального онлайн-бюллетеня Tech Corner

Пытаясь оказать дальнейшую поддержку независимому рынку послепродажного обслуживания в доступе к бесплатной технической информации, которая, в свою очередь, поможет защитить целостность сектора, TRW Aftermarket начинает публикацию выходящего два раза в месяц онлайн-бюллетеня для пользователей своего специального технического ресурса Tech Corner. В нем содержатся все самые последние технические рекомендации, инструкции по монтажу деталей и практические руководства.

Tomasz Pędzikiewicz, TRW Commercial and Marketing Manager for Eastern Europe пояснил: "TRW Aftermarket всегда считала, что в интересах всего рынка послепродажного обслуживания — обеспечить своим техникам доступ к новейшей технической информации.

Без этого рынок ожидает поистине неопределенное будущее. Автомастерские будут не в состоянии обслуживать все увеличивающееся число транспортных средств, систем и технологий, требующих технического обслуживания и ремонта. Это, в свою очередь, может привести к тому, что владельцам этих транспортных средств придется полагаться на основного дилера".

"Являясь лидером по производству активных и пассивных систем безопасности, ZF TRW имеет багаж знаний в сфере оригинального оборудования, которые реализуются непосредственно в решении "угловой модуль", выпускаемом TRW Aftermarket и включающем в себя детали тормозных систем, рулевого управления и подвески". Pędzikiewicz продолжил.

"И мы считаем, что наша обязанность заключается в том, чтобы поделиться этими знаниями с рынком. В конечном счете, чем больше производители обеспечивают для своих техников более легкие и безопасные условия для работы с деталями и их монтажа, тем больше осведомленность о торговой марке и выше уровень продаж"

Запущенная в 2014 году, концепция Tech Corner обеспечивает специалистам по ремонту ежедневную поддержку путем предоставления технической информации о продукции компании TRW. Все специалисты по установке, зарегистрированные на ресурсе Tech Corner, имеют доступ ко всей библиотеке инструкций по монтажу деталей, обучающим видеоматериалам, паспортам здоровья и безопасности, а также инструкциям по техническому обслуживанию автомобилей. Для получения более детальной информации, входа в систему или регистрации перейдите на веб-сайт: www.trwaftermarket.com/en/Tech-Corner

Author: Pедакція
Journalist at ua.MotoFocus.eu

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!