Онлайн‐поддержка GatesTechZone стала доступной для рынка техобслуживания автомобилей на международном уровне

29 Вересня 2016, 22:13

Download_1140x260

GatesTechZone — ведущий информационный онлайн‐ресурс на рынке ремонта автомобилей. Его новые возможности, о которых было объявлено сегодня, снова подтвердили этот факт.

Теперь на GatesTechZone (https://www.gatestechzone.com/ru) профессиональные автомеханики найдут еще больше технической информации на разных языках.

Онлайн‐поддержка Gates открывает бесплатный доступ к технической информации для специалистов по ремонту легковых и грузовых автомобилей и автобусов на 7 разных языках: английском, русском, немецком, французском, итальянском, польском и испанском.

Пользователи GatesTechZone оценят преимущества новостной ленты, которая регулярно обновляется. Контент будет содержать важные материалы по установке и техническому обслуживанию автомобилей. Эта информация поможет принимать механикам СТО правильные решения каждый день. Как один из ведущих мировых производителей ремней и натяжителей для оригинальных систем привода компания Gates сохраняет передовую позицию и в сфере предоставления надежной и удобной технической поддержки.

На сайте можно найти руководства по установке запчастей, рекомендации для механиков, полезные статьи о том, как выбрать подходящие инструменты для ремонта определенных систем привода и, конечно же, последние новости о продуктах Gates. Компания Gates вносит свой вклад в цифровую революцию технической поддержки.

Со дня своего появления в августе 2014 года GatesTechZone является электронной площадкой, предоставляющей технические данные специалистам по ремонту автомобилей на рынке послепродажного обслуживания. Постоянно пополняемая онлайн‐библиотека содержит техническую информацию о продукции Gates. Эти данные необходимы механикам для решения проблем ремонта автомобилей на СТО, а также аварийного ремонта. Специалисты по ремонту систем привода, систем охлаждения и топливных систем имеют бесплатный и неограниченный доступ к сайту, на котором также можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции Gates, включая инструменты и принадлежности.

Сегодня GatesTechZone — один из ведущих круглосуточных онлайнресурсов технических данных для специалистов по ремонту автомобилей. Здесь можно найти руководства по установке компонентов, информацию по диагностике неисправностей систем автомобиля, технические советы и онлайн‐каталог запчастей Gates — все, чтобы сделать работу мастерской эффективной.

Механики могут подписаться на бесплатную рассылку технических советов. Обновления поступают по мере готовности очередного выпуска. Она может содержать информацию об изменениях в конструкции компонентов или поправки к рекомендованному порядку их установки. Здесь также часто рассматриваются наиболее распространенные ошибки при установке, которые приводят к преждевременному отказу систем привода.

Электронная рассылка не содержит коммерческих или рекламных материалов.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!