Пожизненная гарантия на инструмент HANS

18 Січня 2017, 21:47

Большой А4 банер33333

HANS tools является производителем инструмента профессионального класса.

Инструмент HANS - это инструмент высочайшего качества, успешно зарекомендовавший себя во всем мире. В Украине инструмент Hans привлекает все большее количество покупателей и известен своей огромной армией поклонников, завоеванной на протяжении более 15 лет.

История создания компании HANS TOOL INDUSTRIAL СО берет свое начало с 1973 года на Тайване. Компания начинала свою деятельность с разработки и выпуска комплектующих для мотоциклов. Спустя 2 года началось производство ручного инструмента начального уровня и для профессионалов.  Инструмент настолько положительно зарекомендовал себя в среде профессионалов, что компания решила развивать только направление инструмента для профессионалов.

На сегодняшний день ассортимент торговой марки широк и многообразен: отвертки, биты, торцевые головки, воротки, трещотки, удлинители,  ключи, наборы ключей, пневмо инструмент и наборы инструментов.

Но самое интересное, что качество инструмента позволяет компании предоставлять «ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию»*.
Термин «ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ» это обеспечение неограниченного срока поддержки гарантийных обязательств перед потребителем.

ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ распространяется на: торцевые головки, гаечные ключи всех видов, удлинители (при условии правильной эксплуатации). На ручной инструмент (который подвержен механическому естественному износу в процессе работы и не зависит от качества материалов) предоставляется «Ограниченная гарантия» сроком на 5 лет. На пневматический инструмент предоставляется гарантия сроком на 1 год с момента приобретения. На инструмент группы: динамометрические ключи, трещотки, отвертки, шарнирно-губцевый инструмент предоставляется гарантийный сроком в 6 месяцев с момента приобретения (при условии правильной эксплуатации). Начало действия гарантии по дате продажи, указанной в гарантийном талоне HANS Tools продавцом инструмента. Вышедший из строя инструмент на протяжении гарантийного срока принимается по рекламации в соответствии с законом «О защите прав потребителя».

По статистики каждое третье СТО в Украине использует инструмент HANS Tools. Наличие профессионального инструмента от ТМ HANS Tools в СТО уже стало признаком качества предоставляемых услуг.

Приобретайте профессиональный инструмент ТМ HANS в интернет-магазине Procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!