Тонировочные пленки SUNNY — выбирайте качество

22 Лютого 2017, 23:04

Вопрос «тонирования» автомобиля для многих автовладельцев превращается в настоящую головную боль. Выбор на рынке достаточно обширен, а качественных предложений в этом море посредственности не так много. И вопрос даже не в том, что вы не получите ожидаемого эффекта защиты глаз и салона авто в солнечный день, с этим можно смириться, а вот когда пленка намертво приклеится к поверхности, и вы при демонтаже не только испортите себе настроение, а можете повредить и сами стекла автомобиля...

Сегодня мы расскажем, как не обжечься и выбрать заведомо качественный продукт.

Тайваньская компания Je Ni International известная на рынке Украины под брендом SUNNY является одним из лидеров в сегменте качественных тонировочных пленок. Вся пленка изготовлена на современном оборудовании, на собственном заводе в Тайване. Пленка изготавливается из высококачественного сырья производства США — признанного мирового эксперта в тонировании, имеет сертификаты гарантирующие высокое качество пленок.

В ассортименте ТМ Sunny есть предложение на любой вкус и кошелек. Это и трехслойная пленка эконом уровня, пятислойная среднего уровня и продвинутая — десятислойная. И если на первых двух мы останавливаться особо не будем, отметим лишь главное отличие качественного продукта — равномерная толщина пленки и большая глубина тонировочного слоя, то на продвинутой пленке остановимся поподробнее.

Продвинутые пленки серии SRC-металлизированная – это пленка экстра-класса. Дополнительные слои защиты от механических повреждений и металлизированного напыления — 10 слоев качественной защиты от ультрафиолета, выгорания и царапин! Наличие металлического слоя увеличивает отражающую способность пленки и позволяет сделать её практически прозрачной в салоне и непроницаемой снаружи.

Монтажные свойства облегчают работу с пленкой, как для профессионалов, так и для любителей.

Тонировочные пленки от ТМ Sunny — это идеальный выбор!

Приобретайте тонировочные пленки от ТМ Sunny в интернет-магазине Procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!