Штурмовик™ — воплощение украинской идеи

26 Квітня 2017, 23:15

Торговая марка Штурмовик появилась на украинском рынке достаточно недавно и успела громко заявить о себе неординарным подходом к своим продуктам и потребителю.

Главная идея торговой марки Штурмовик — это качественный продукт европейского уровня по низкой цене. Экономия достигается за счет исключения из товара лишних и абсолютно ненужных потребителю частей. Например, дорогая цветная упаковка была заменена на упаковку ECO, а дорогая сумка - на практичную и долговечную.

Качество товара Штурмовик™ остается неизменно высоким, что подтверждается 24 месяцами гарантии и сервисного обслуживания.

Из нескольких моделей автомобильных компрессоров, представленных на рынке, выделяется ТОПовая модель АС-72.

Мощный, двухцилиндровый компрессор Штурмовик™ АС-72 рекомендован для накачивания колес 17 дюймов и выше. Компрессор выполнен в современном стиле и подключается напрямую к клеммам аккумуляторной батареи вашего автомобиля.

Двигатель компрессора мощностью 300Вт работает без сбоев и обеспечивает производительность 60 литров в минуту. Компрессор Штурмовик™ АС-72 накачает Ваше колесо R14 185*65 до 2atm всего за 1,41 минуты.

Обмотка двигателя компрессора АС-72 Штурмовик™ выполнена из 100% меди и гарантирует сохранение производительности компрессора при перегрузках до 10atm (150psi).

Дополнительные опции, присущие дорогим моделям: встроенный предохранитель автомобильного типа, расположенный на проводе питания, и «липучка» для фиксации провода питания в сложенном положении. Это добавляет удобств в использовании изделия конечным потребителем и повышает комфорт в работе с компрессором Штурмовик™ АС-72.

Девиз Штурмовик™: Ничего лишнего — плати только за товар!

Приобретайте компрессоры Штурмовик в нашем интернет-магазине Procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!