S-Oil в Украине: достойный среди лучших

10 Травня 2017, 20:02

Качество прежде всего
Современные тенденции в автомобилестроении дают понимание, что значительный рост цен на распространенные бренды и марки неизбежно приводит к появлению контрафакта и подделок. Моторные масла – это именно та продукция, которая чаще всего искусно подделывается в первую очередь.

В сложившейся ситуации грамотные и дальновидные автоконцерны полностью исключают всякого рода сотрудничество с перепаковщиками и сторонними поставщиками масел. Оберегая свою репутацию и думая о безопасности потребителя, автогиганты напрямую работают с производителями моторных масел.

И если Вы являетесь владельцем автомобиля Hyundai или KIA, есть несколько причин, почему стоит обратить внимание именно на продукцию компании S-Oil, а именно:

1) 100% соответствие подбора масла по мануалу через инструмент http://buy.s-oil7.eu/;
2) конвейерная заливка масла в автомобили азиатского производства;
3) гарантия 100%-го качества от официального поставщика в Украину и только эксклюзивные продукты из Южной Кореи.

Производитель имеет подтвержденные официальные сертификаты качества от автомобильных производителей (другие сертификаты http://s-oil7.eu/ru/content/sertifikaty-0):

S-Oil: набирая обороты  
«S-Oil TOTAL Lubricants Co. Ltd» – это совместное предприятие южнокорейской корпорации S-Oil и французской TOTAL, которое объединило в себе все сильные стороны двух мировых гигантов смазочных материалов. Компания была создана в 2008 году и сегодня использует самые передовые технологии и весь опыт S-Oil и TOTAL. STLC разрабатывает и выпускает широкий спектр высококачественных моторных, трансмиссионных, гидравлических и специальных масел.

Компания имеет официальный сертификат на серии масел 5W-30, 10W-30, 10W-40 и одной из первых начала выпускать масла класса API SN.

На рынке масел Украины продукция корпорации достаточно хорошо зарекомендовала себя – многим уже известны 100% синтетические и полусинтетические масла под брендами «Seven» и «Dragon». Где еще присутствуют масла южнокорейского бренда:

•    в новой технике – преимущественно автомобилях, – которая заправляется маслами S-Oil еще на конвейере (Hyundai, Kia, Toyota, Lexus, Honda, Renault Samsung, SsangYong, GM Korea, Doosan, Daelim, Tata Daewoo, Daewoo Bus, ChangAn Ford);
•    как базовые масла в качестве составляющих продуктов других всемирно известных поставщиков смазочных материалов.

Оценив преимущество партнерства с S-Oil, один из лидеров Украины на рынке автозапчастей интернет-магазин EXIST.UA активно продвигает продукцию в офисах продаж своей сети.
Эксклюзивным импортером и дистрибьютором моторных масел S-Oil в Украине выступает компания «Авто-Оптимал».

Заботясь о каждом клиенте

Если Вы не нашли на сайте http://buy.s-oil7.eu/ модель своего автомобиля или же Вы владелец другой марки и модели, звоните специалистам «Авто-Оптимал» и они профессионально подберут масла именно на Ваш автомобиль согласно требованиям мануала.

Помните, что неправильно подобранное масло может привести к выходу из строя силового агрегата вашего автомобиля.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!