Voin VL-550 – скрытые резервы

25 Липня 2017, 15:43

Автомобильные компрессоры давно переросли из роскоши в необходимый атрибут предусмотрительного автовладельца. Еще совсем недавно выбрать компрессор было достаточно просто, но сейчас покупатель сталкивается с тяжелыми муками выбора среди обилия разнообразных предложений.

Выбор между ценой и производительностью довольно сложный . Компрессоры делятся на две категории, однопоршневые и двухпоршневые, первые оптимальны для автомобилей с маленьким диаметром колес, вторые для колес большего размера. И если для владельцев автомобилей с колесами в 13-14 дюймов ответ очевиден – однопоршневой компрессор, то для владельцев автомобилей с колесами от 15 и более дюймов выбор уже не так прост. Существенное отличие в производительности и цене компрессоров ставит многих покупателей в тупик. Стоимость производительного двухпоршневого компрессора, который не заставит томится длительное время в ожидании накачивания колеса может вылиться в копеечку.

С появлением на рынке компрессора ТМ VOIN VL-550 выбор стал вполне разрешимый. Впервые однопоршневой компрессор сравнился по производительности с двухпоршневыми компрессорами начального уровня. Цена на компрессор при этом осталась как на однопоршневые аналоги.
Высокую производительность обеспечивает поршневой цилиндр большего размера, производительный и надежный двигатель, обмотка якоря которого выполнена из 100% меди.

Дополнительным бонусом для покупателя который будет приобретать Voin VL-550 будет наличие фонарика и встроенный дефлятор (клапан сброса воздуха).

Приобретайте Компрессоры в интернет-магазине vitol.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!