Ассортимент компании NEOLUX расширился новой линейкой галогенных ламп BLUE POWER LIGHT

29 Вересня 2017, 21:12

В ассортименте NEOLUX, дочернего бренда компании Osram, появилась новая линейка галогенных ламп BLUE POWER LIGHT. Они предназначены для установки в автомобильные фары и отличаются увеличенной до 5000К цветовой температурой, что максимально приближает свет этих ламп к естественному дневному.

Лампы серии BLUE POWER LIGHT выпускаются с цоколями стандартов Н1, Н3, Н4 и Н7 и могут применяться для дальнего, ближнего, противотуманного света, а также для установки в указателях поворота. Лампы генерируют свет с высокой цветовой температурой 5000К – бело-голубого оттенка, что даже выше, чем стандартная цветовая температура ксеноновой лампы. Применение подобных источников автомобильного света улучшает освещенность поля зрения водителя в темное время суток.

«Естественный дневной свет, привычный человеческому глазу, имеет цветовую температуру на уровне 6000К, тогда как у обычных «галогенок» она значительно ниже и составляет около 3200К. Цветовая температура BLUE POWER LIGHT увеличена до 5000К, что максимально приближает цветовую температуру тих галогенных лампочек к естественной дневной, – комментирует Артем Нуриахметов, технический специалист отдела «Специальное освещение» компании Osram. – Новая линейка NEOLUX обязательно заинтересует автовладельцев, которым особенно важна отличная освещенность на ночной дороге. Дополнительный, но немаловажный бонус от применения ламп BLUE POWER LIGHT – стильный внешний вид машины с «ксеноновыми» фарами».

Лампы серии BLUE POWER LIGHT изготавливаются на производственных мощностях и по технологиям материнской компании Osram – ведущего в мире разработчика высокотехнологичных автомобильных систем освещения. Строгие немецкие стандарты Osram гарантируют продукции NEOLUX, ориентированной на бюджетный ценовой сегмент рынка автокомплектующих, качество и надежность премиальных автоламп.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!