Новые всесезонные шины Ziex CT60 A/S и Sincera SN201 A/S от Falken

11 Жовтня 2017, 17:17

С добавлением в свой ассортимент моделей Falken Ziex CT60 A/S и Falken Sincera SN201 A/S компания Sumitomo Rubber Industries расширяет линейку всесезонных покрышек.

Шины Falken Ziex CT60 A/S учитывают высоту современных кроссоверов, оптимизируют безопасность и эффективность транспортных средств с более высоким центром тяжести, которые в противном случае были бы принесены в жертву покрышками, разработанными для легковых автомобилей или пикапов, говорится в пресс-релизе компании Sumitomo.

Конструкция шин для кроссоверов спроектирована таким образом, чтобы обеспечивать плотный контакт с дорогой, обеспечивая при этом оптимальную управляемость, хорошую устойчивость и защиту от неблагоприятных погодных условий дефектов поверхности дороги.

«Всесезонность Ziex CT60 A/S подчёркивается быстрым торможением модели на снегу и мокром асфальте без ущерба для продолжительности службы протектора», — сказал менеджер по продукции Falken Tire Дрю Хоулетт (Drew Howlett).

Всесезонная новинка 2017 года Falken Ziex CT60 A/S доступна в более чем 30 размерах для первичной комплектации, а её гарантийный пробег составляет 105000 км.

Шины Falken Sincera SN201 A/S предназначены для эксплуатации на компактных и среднеразммерных легковых автомобилях. И созданы они для удовлетворения критически важных ожиданий автовладельцев от шин, таких как плавность хода, ходимость, топливная экономичность, стабильность управления в условиях снега и во время дождя.

«Falken стремится производить высококачественные шины и предлагать их своим клиентам по чрезвычайно доступным ценам, — сказал Хоулетт. – И Sincera SN201 A/S — яркий пример этой миссии. Новые шины нацелены на охват наиболее крупного сегмента рынка. Их можно использовать на Ford Focus, Honda Accord и Civic, Nissan Altima, Hyundai Elantra и Sonata, а также Toyota Camry и Corolla».

Модель шин Falken Sincera SN201 A/S производится с диаметрами обода от 14 до 18 дюймов, а гарантийный срок службы протектора такой же, как и у шин Falken Ziex CT60 A/S.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!