Галогенные лампы Philips RacingVision удостоены премии «Лампа года для головного освещения 2017»

25 Жовтня 2017, 14:15

Лампы головного освещения Philips RacingVision, разработанные компанией Lumileds, были удостоены премии «Лампа года для головного освещени 2017», присуждаемой журналом «Auto Express».

«Auto Express» является самым продаваемым еженедельным автомобильным журналом в Великобритании и единственным изданием в Великобритании, проводящим регулярное тестирование продуктов и аксессуаров для автомобилей. «Auto Express» сотрудничает с аналогичным французским изданием «Auto Plus» и немецким «Auto Bild», а также другими подобными изданиями.

Двенадцать лет назад журнал «Auto Express» учредил премию «Товар года». За это время лампы Philips были удостоены звания «Лампа года для головного освещени» семь раз, а также побеждали в номинации «Лучший автомобильный аксессуар года».

Philips RacingVision: до +150% ярче* для большей безопасности

Лампы Philips RacingVision обеспечивают до 150%* большую освещенность, оптимальную видимость и контраст. Это одни из самых ярких среди разрешенных законом галогенных ламп, которые когда-либо производились.

Водители регулярно оказываются в сложных условиях – езда по ночам, зимние условия и плохо освещенные загородные дороги. В непредвиденных аварийных ситуациях скорость реакции решает все.

Даже доля секунды может сыграть ключевую роль в безопасности водителя. Улучшенные характеристики светового луча ламп Philips RacingVision помогут раньше распознать угрозу на дороге и предотвратить ее в любых условиях, сохранив превосходную управляемость транспортного средства.

Ощутите все возможности водительского мастерства

Особая цветовая температура ламп головного освещения Philips RacingVision (до 3500 К) позволяет водителям лучше фокусировать зрение. Лампы позволяют чувствовать себя увереннее, поэтому вы можете наслодиться поездкой без лишнего беспокойства.

«Наши фары Philips RacingVision разработаны для максимальной производительности и обеспечения безопасности благодаря освещению. Две эти характеристики важны тем водителям, которые по-настоящему увлечены своим автомобилем, – говорит Кевин Гурвен, Менеджер по родукту в компании Lumileds. – Эти лампы разраотаны с максимальными требованиями к качеству, чтобы максимально повысить безопасность и комфорт вождения как для себя, своих пассажиров, так и для других участников дорожного движения».

Лучшие в своем классе, как и вся продукция Philips, лампы RacingVision являются одними из самых ярких благодаря оптимальному и точному расположению нити накала и колбе, наполненой газом под высоким давлением до 13 бар. А также специальному хромированному покрытию и высококачественному кварцевому стеклу, устойчивому к УФ-излучению. Эти лампы устанавливают новый стандарт в автомобильном освещении.

Вы можете доверять премиальному качеству марки Philips

Автомобильные продукты и услуги Philips считаются лучшими в своем классе на рынке производителей оригинального оборудования и послепродажного обслуживания. Весь наш ассортимент тщательно проверяется, контролируется и сертифицируется (ISO 9001, ISO 14001 и QSO 9000) согласно самым высоким требованиям ЕЭК и предназначен для обеспечения максимальной безопасности и комфорта наших клиентов.

Лампы головного освещения Philips RacingVision теперь доступны с цоколями двух типов – H4 и H7.

*По сравнению с минимальным разрешенным по закону стандартом.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте компании Philips: http://www.philips.com/racingvision

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!