Elephant — качественные товары за разумные деньги

25 Жовтня 2017, 15:35

ТМ Elephant достаточно давно на рынке автоаксессуаров Украины. В ассортиментном ряду представлены автомобильные компрессоры и сигналы. Продукты отличаются качеством исполнения и очень демократичной ценой.

Сегодня остановимся на компрессорах. В линейке Elephat есть компрессоры на любой вкус: компактный КА-12175 с встроенным фонарем, классический КА-12500 и продвинутый КА-12510 с встроенной функцией автостопа. Все компрессоры комплектуются переходником с быстросъемным коннектором, качественной и прочной сумкой из износостойкого материала Oxford 600В и удлиненным проводом питания с застёжкой Velcro для удобства его хранения. Компрессор также комплектуется дополнительными насадками для накачивания спортивного инвентаря, они размещены в пластиковом держателе на воздушном шланге, что очень удобно при работе и хранении.

Компрессор КА-12510 рекомендован для накачивания колес R15, но прекрасно подойдет для владельцев автомобилей с большим диаметром колес. И дело даже не в низкой цене, а тех характеристиках и дополнительных бонусах, которые имеет компрессор. Главная особенность компрессора — это встроенная функция «Автостоп». Для накачивания колеса достаточно установить стрелку автостопа на требуемое давление и включить компрессор, дальше он накачает колесо и сам отключится. Компрессор выдает 35 литров в минуту, а надежный двигатель коллекторного типа обеспечивает 30 минут непрерывной работы. Максимальный потребляемый ток 14А, номинальная мощность 150 Ватт. Гарантия на компрессор составляет 1 год. В фирменном сервисном центре вы сможете поддерживать компрессор в рабочем состоянии и после истечения гарантийного срока.

Приобретая компрессоры Elephant, вы получаете надежный компрессор на долгие годы.

Приобретайте компрессор в магазине Procarclub.com.ua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!