Новое мобильное приложение для смартфонов от KYB

23 Листопада 2017, 22:05

Европейское подразделение KYB запускает новое мобильное приложение для смартфонов, которое станет ресурсным источником полезной информации.

KYB Suspension Solutions App разработано специально таким образом, чтобы его легко можно было установить и настроить под нужды каждой станции. Мобильное приложение доступно для бесплатной загрузки с App store и Google Play, и состоит из двух функционалов в помощь специалистам при работе с клиентом:

Часть 1 – для рекомендаций по результатам диагностики подвески и объяснением автовладельцу важности замены изношенных деталей. Для наглядности в текстовом сообщении будет содержаться ссылка на видео по безопасности, где подробно разъясняется опасность и риск, возникающие при неисправных элементах подвески.

Часть 2 – итог ремонта подвески, с текстовым сообщением автовладельцу о замененных деталях, а также фото «ДО» и «ПОСЛЕ».

Приложение было решено разработать после проведения общеевропейского исследования, в котором приняли участие специалисты-механики из различных стран. KYB Suspension Solutions App предназначено непосредственно для решения ряда вопросов эффективного коммуницирования механика с автовладельцем, и вызвано необходимостью подробного объяснения важной для безопасности роли, которую играют элементы подвески – амортизаторы, пружины, верхние опоры и защитные комплекты.

Менеджер по маркетингу Европейского подразделения KYB, г-н Jordan Day, прокомментировал выпуск нового приложения так: «Отзыв специалистов о демо версии Приложения был чрезвычайно положительным, и я уверен, что новое мобильное приложение будет поддерживать наших клиентов, механиков станций, помогая им повышать свою компетенцию в глазах клиентов и способствовать увеличению их товарооборота»

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!