Юник Трейд поздравляет с новогодними праздниками

25 Грудня 2017, 1:29

Юник Трейд поставщик автозапчастей и официальный дистрибьютор производителей автокомпонентов в Украине поздравляет всех участников автомобильного рынка с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками.

От лица всего нашего дружного коллектива хотим пожелать семейного счастья, новых сил для новых достижений, успеха в профессиональной деятельности, настоящих друзей и надежных партнеров в добрых делах. А мы со своей стороны будем стараться предоставлять качественный сервис и способствовать развитию вашего бизнеса.

За прошедший 2017 год произошло много позитивных событий в нашей компании и на рынке автозапчастей. Производители и поставщики автозапчастей представили много новых разработок, которые направлены на повышение безопасности вождения и улучшение экологичности автокомпонентов и автохимии.

Юник Трейд расширил свой продуктовый портфель новыми востребованными на рынке брендами, кроме этого ассортимент компании рос посредством расширения продуктовой линейки по имеющимся брендам.

Сотрудники Юник Трейд повышали свои компетенции, посещая технические семинары и тренинги, изучали технологические процессы, выезжая на заводы производителей в такие страны как Словения, Германия, Италия и другие.

Креативная команда Юник Трейд предлагала клиентам разнообразные акционные предложения, направленные на повышение общего уровня сервиса рынка автозапчастей на Украине.

По итогам 2017 года, продуктовый портфель Юник Трейд включает 75 высоко востребованных брендов и более 60000 продуктов. Компания имеет 5 мощных филиалов, 7 представительств и множество региональных менеджеров, покрывая все 24 области Украины. Юник Трейд стабильно растет и планирует дальнейшее расширение в 2018 году.

Компания Юник Трейд – официальный поставщик автозапчастей оптом в Украине. Доставка запчастей оптом осуществляется во все регионы страны.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!