Высокотехнологичная электроника Magneti Marelli на выставке CES 2018

10 Січня 2018, 0:50

Компания Magneti Marelli представит на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе новинки в области высокотехнологичной электроники и светового оборудования, а также решения для силовых агрегатов.

Основной акцент, как сообщает пресс-служба компании, будет сделан на системе автономного вождения, сетевых технологиях, гибридных и электрических решениях.

В частности, Magneti Marelli покажет на автомобиле серийного производства полнофункциональную систему Smart Corner с камерой, радаром и лидаром, интегрированными в прожекторные фары и задние фонари.

Кроме того, на стенде компании будет представлен ряд световых модулей, фар и задних фонарей, а также лазерные и двойные прожекторные фары, полностью светодиодные задние фонари и прототип заднего фонаря с органическими светодиодами (OLED).

Помимо указанного оборудования, Magneti Marelli представит на CES 2018 разного рода дисплеи – от недорогих моделей до экрана, охватывающего пространство «от двери до двери»; коммуникационную технологию «автомобиль-окружение» (V2X), а также «мягкий» гибрид и новый электродвигатель.

Выставка CES 2018 будет проходить в Лас-Вегасе с 9 по 12 января.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!