Назначен новый глава европейского отделения компании Hankook

10 Січня 2018, 18:09

Новым исполнительным директором Hankook в странах Европы и СНГ и главой европейского подразделения с 1 января 2018 года назначен Хан Чжун Ким

Хан Чжун Ким работает в Hankook с 2011 года и ранее занимал должность старшего вице-президента по корпоративному управлению в головном офисе компании в Сеуле. Он много лет проработал на руководящих позициях в известных международных компаниях и имеет обширный опыт работы в автомобильной сфере: до прихода в Hankook он на протяжении почти девяти лет работал на разных руководящих должностях в немецкой компании MAN Truck & Bus Group.

Г-н Ким сменил на этом посту Хо Йоль Пэ, которому за прошедшие четыре года удалось существенно укрепить позиции бренда Hankook в Европе благодаря, среди прочего, запуску третьей фазы расширения высокотехнологичного шинного завода в Венгрии и открытию собственного центра тестирования зимних шин в Лапландии (Финляндия). С началом нового года г-н Пэ занял новую должность в головном офисе Hankook в Южной Корее.

«Наша компания уверенно развивалась в этом регионе, особенно в последние десять лет, используя комплексный подход к разработке и производству шин в Европе. Сегодня ведущие европейские автопроизводители премиум-класса доверяют качеству и надежности нашей продукции и выбирают ее для заводской комплектации своих автомобилей, — заявил г-н Ким. Наша задача на ближайшие годы состоит в том, чтобы повысить уровень узнаваемости нашего бренда, расширить его присутствие и укрепить его репутацию в Европе. Это поможет нам добиться нашей ключевой цели — закрепить за Hankook место мирового бренда премиум-класса и войти в число ведущих мировых производителей шин в среднесрочной перспективе. Для этого нам нужно непрерывно повышать уровень информированности автопроизводителей о нашей инновационной и высокотехнологичной продукции во всем нашем регионе».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!