Новые рулевые системы Bosch доступны для заказов в Юник Трейд

10 Січня 2018, 22:41

Юник Трейд, официальный поставщик автозапчастей в Украине, объявляет  о замене рулевых систем Bosch новой линейкой. Для заказов теперь будут доступны только новые рулевые рейки и насосы Bosch.

Юник Трейд обращает внимание, что новые рулевые системы  имеют другие артикулы и отличаются от предыдущей линейки рулевых реек и насосов.

При замене запчастей рулевого управления необходимо подбирать запчасти, которые полностью совпадают по характеристикам с оригинальными запчастями. Это могут быть оригинальные узлы или группы или более экономичные альтернативы. Линейка рулевого управления  Bosch eXchange полностью соответствует характеристикам оригинальных запчастей и прошла тестирование на всех этапах обновления. Сервисные центры и клиенты Юник Трейд могут быть полностью уверены в надежности и высоком качестве приобретенных запчастей оптом.

Линейка включает большой ассортимент запчастей для рулевого управления, среди которых как отдельные компоненты, так и узловые соединения. После приобретения компанией Bosch 100% части ZF Lenksysteme GmbH, ассортимент запасных частей  Bosch включает полный набор компонентов рулевого управления как для легковых автомобилей так и для грузовых.

Системы рулевого управления  Bosch доступны как часть обновленной линейки запчастей  Bosch eXchange. В добавление к ним предлагается комплексное решение по диагностике и ремонту современных рулевых систем с электрическим усилителем. Популярность электроусилителей рулевого управления растет, так как этот узел становится основой для современной цепи электрооборудования автономного управления автомобиля. Такие технологии и далее будут развиваться и активнее внедряться в оснащение современного транспорта разными авто производителями.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!