Технический семинар по продуктам SANGSIN BRAKE от компании Юник Трейд

14 Березня 2018, 18:23

Юник Трейд, как официальный поставщик автозапчастей оптом, приглашает клиентов и партнеров посетить в Киеве технический семинар по продуктам SANGSIN BRAKE.

Семинар «SANGSIN BRAKE. История. Технологии и инновации» будет проходить 15 марта 2018 года, с 16.00 до 18.00, в Киеве, по адресу: ул. А.Малышко,1, конференц-зал «Форум» отеля «Братислава».

Основные вопросы, которые будут обсуждаться на техническом семинаре:
- общая информация о компании SANGSIN BRAKE,
- продукция SANGSIN BRAKE, отличительные особенности,
- ассортимент, характеристики, особенности продукции,
- анализ преимуществ SANGSIN BRAKE в сравнении с конкурентами.

На семинаре SANGSIN BRAKE будут представлены образцы продукции поставщика запчастей, рассказано о технических характеристиках и конструкциях автозапчастей. Посетители смогут рассмотреть продукцию, задать вопросы о специфике функционирования и эксплуатации запчастей SANGSIN BRAKE.

О компании SANGSIN BRAKE. Южнокорейская компания SANGSIN BRAKE основана в 1975 года и специализируется на производстве тормозных колодок и тормозных дисков. Свою продукцию компания поставляет на автосборочные конвейеры таких производителей как Daewoo, Hyundai, Kia, SsangYong. Сегодня SANGSIN BRAKE имеет филиалы в США, Индии, Арабских Эмиратах, Китай, Япония и др.

Юник Трейд, официальный дистрибьютор SANGSIN BRAKE и поставщик автозапчастей на территории Украины, предлагает своим клиентам широкий ассортимент бренда и способствует информированности рынка о технических преимуществах данной продукции.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!