Lechler - успешно завоевывает рынок Украины

28 Березня 2018, 20:39

2 месяца - 5 фирменных автосервисов. Это результат работы группы компаний Спектр с новыми лакокрасочными материалами Lechler.

Официально продукция Lechler начала поставляться в Украину всего 2 месяца назад. И уже получила заслуженное признание у потребителей.

Продукция Леклер и раньше была доступна на рынке Украины, но ее бывший представитель не смог достойно представить ее автодилерам. Компания Спектр работает на рынке авто ЛКМ с 1996 года. С 2009 года Спектр официально представляла продукты PPG Industries. Компанией была сформирована дилерская сеть и установлены микс системы на ряде станций официальных представителей марок Nissan,Renault, Ford, Fiat, KIA. Citroen, Honda, Mitsubishi Motors, Hyundai в Украине в том числе за счет инвестиционных контрактов.

На начало марта стойки Леклер заменили менее прогрессивные материалы на пяти официальных фирменных автосервисах Украины. Наши партнеры сделали свой выбор!

Такой быстрый прорыв на рынок Украины стал возможен благодаря уникальным характеристикам качества красок Lechler и профессионального подхода и высокой квалификации сотрудников группы компаний Спектр (сейчас это ТОВ “ЮСП-Автомотив” и ТОВ “Глобалкрафт” Одесса). Автоматериалы Леклер это:

- живые выкраски в каталоге, которые дают хорошее понимание цвета и особенностей автокраски
- стабильность формул, благодаря чему вы сможете работать с привычными вам пигментами, без обновления базы каждые несколько лет
- хорошая укрывистость материала, из-за чего расход красок минимален
- полная линейка продукции для автомаляра, что позволяет соблюдать технологический процесс и добиваться максимального качества работы

 

Фирменные автосервисы уже пользуются преимуществами новых материалов.

Автокраски Lechler - европейская продукция с долгой историей и подтвержденным качеством. Подробности о приобретении Вы можете узнать у наших менеджеров.

Партнеры Спектр, которые уже успешно используют материалы Lechler для авторемонта:

АвтоАльянс - Ивано-Франковск
АвтоАльянс Ивано-Франковск
АвтоМир - Винница
АвтоМир - Винница
Н Моторс Юг - Одесса
Н Моторс Юг - Одесса
Авто Груп - Одесса

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!