Новая всепогодная шина Hankook на выставке Tire Cologne 2018

6 Червня 2018, 12:53

Корейский производитель на выставке Tire Cologne 2018 представил несколько новинок, а также актуальный ассортимент шин для легкового и коммерческого транспорта.

На выставке, которая прошла с 29 мая по 1 июня 2018 года, компания Hankook представила на своем стенде в 400 кв. м совершенно новую всепогодную шину для легковых автомобилей, которая будет впервые представлена на этой выставке.

Новая универсальная шина разработана в Европейском научно-исследовательском центре Hankook.

В качестве одного из ключевых экспонатов производитель также привез на выставку шину Ventus Prime, которая дополнила экспозицию наряду с другими новинками в сегменте шин для грузовых автомобилей и автобусов.

Помимо шин для личного транспорта, посетители стенда Hankook также ознакомились с широким выбором шин для грузовых автомобилей и автобусов, включая новую шину SmartCity AU04+, пополнившую собой линейку автобусных шин компании.

Разумеется, на стенде был и демонстрационный автомобиль. В этом году шинная компания приготовила для посетителей нечто особенное — проектный автомобиль Eibach Audi RS5, для которого Hankook как официальный партнер поставляет 20-дюймовые шины Ventus S1 evo.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!