Lassa представила в Кёльне три новые разработки

6 Червня 2018, 16:10

Lassa Tyres — амбициозный бренд, который прилагает все усилия к дальнейшему росту на международных рынках. Так, на выставке The Tire Cologne 2018 турецкие шинники представили три новых продукта, предназначенные для различных погодных условий эксплуатации: всесезонки Lassa Multiways, зимние шины нового поколения Lassa Snoways 4, а летние высокопроизводительные шины для внедорожников Lassa Competus H/P 2.

Lassa Tyres имеет почти 6000 точек продаж почти в 70 странах. За последние три года Lassa Tyres превзошла средний рост рынка как на европейском, так и на неевропейских рынках. В 2017 году компания увеличила число своих фирменных точек продаж до 600 и нацелилась на то, чтобы с помощью инновационных продуктов и услуг привлечь к себе ещё большее внимание владельцев автомобилей.

На протяжении последних двух лет рынок всесезонных шин в Европе значительно расширился, и Lassa Tyres с помощью нового продукта решила проявить свои амбиции в данном сегменте. Представленные в рамках The Tire Cologne 2018 шины Lassa Multiways предлагают высокую безопасность и долговечность. Они обеспечивают эффективную работу в любых погодных условиях, что обусловлено использованием всесезонной резиновой смеси, новой конструкции и «зимнего» рисунка протектора.

Во второй половине 2018 года шины Multiways будут доступны для покупки в 16 типоразмерах от 175/65 R14 86H XL до 225/40 R18 92W XL, при этом, по заявлениям компании-производителя, в 2019 году ассортиментный ряд модели расширится.

Ещё одним продуктом, который был презентован во время выставки, — это SUV-шина нового поколения Lassa Competus H/P 2, которая благодаря высокой устойчивости на мокрой поверхности и повышенной сопротивляемости износу предлагает для водителей внедорожников «совершенно новый опыт вождения».

Типоразмеры новинки класса High Performance охватят широкий диапазон компактных, средних и роскошных внедорожников с колёсными дисками от 16 до 21 дюйма. На рынке шины Lassa Competus H/P 2 будут доступны уже со второй половины этого года.

Lassa Snoways 4 — это зимние шины нового поколения, которые благодаря оптимизированному рисунку протектора и усовершенствованной резиновой смеси демонстрируют превосходную производительность во влажных и снежных условиях. Они обеспечивают безопасность вождения в суровых зимних условиях из-за прогресса, достигнутого в сопротивлении аквапланированию и в эффективности торможения как на мокром асфальте, так и на снегу.

Продажи новой фрикционной разработки стартуют перед началом зимнего сезона 2018/2019. С помощью Snoways 4 компания Lassa увеличит ассортимент продукции в сегменте зимних шин с 20-дюймовыми посадочными диаметрами.

Марта Шангина
https://shina.guide/press/14714/

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!