Toyo презентовала новые шины Observe Van и Nanoenergy Van

6 Червня 2018, 16:19

В рамках международной профильной выставки The Tire Cologne 2018 состоялась мировая премьера двух легкогрузовых моделей компании Toyo Tires. Шины Toyo Observe Van и Toyo Nanoenergy Van будут доступны на европейском рынке уже в самое ближайшее время.

Toyo Observe Van позиционируется производителем, как чрезвычайно надёжная и экономичная коммерческая автошина для зимних условий эксплуатации, спроектированная таким образом, чтобы при любых погодных изменениях «поддерживать бизнес на плаву». Оптимизированный рисунок протектора шины обеспечивает стабильность управления, точность реакций на повороты руля и эффективное торможение на сухих, мокрых и заснеженных дорогах.

Ключевые особенности модели Observe Van – низкое сопротивление качению, равномерный износ и долговечность, обусловленная усиленной внутренней конструкцией и стойкой к порезам и проколам резиновой смеси протектора.

Для потребителей шины Toyo Observe Van будут доступны в типоразмерах с посадочными диаметрами 14-17 дюймов и индексами скорости R, S, T и H.

Toyo Nanoenergy Van – это созданные для микроавтобусов и лёгких грузовиков шины, призванные поставлять «зелёную энергию» миру. Помимо чрезвычайно низкого сопротивления качению эти покрышки Toyo характеризуются отличной устойчивостью на мокрой поверхности.

Nanoenergy Van – это продукт запатентованной технологии Nano Balance, в которой тесным образом переплелись «наноэлементные» технологии — исследования, анализ, проектирование и производство. Nano Balance обеспечивает всестороннюю основу для технического развития Toyo Tyres. В будущем шины семейства Nanoenergy станут ключевой частью всего ассортимента продукции бренда.

Марта Шангина
https://shina.guide/press/14706/

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!