Всесезонные шины GT Radial 4Seasons представлены на выставке The Tire Cologne 2018

6 Червня 2018, 16:27

На выставке The Tire Cologne была представлена первая всесезонная модель бренда GT Radial, созданная инженерами европейского центра исследований и разработок компании Giti Tire.

Шины GT Radial 4Seasons были тщательно протестированы на испытательных треках по всему континенту, поэтому производитель смело утверждает, что они обеспечивают надёжную тягу зимой и комфортную езду летом. Неоспоримым преимуществом модели является высокая стойкость к износу.

Конструктивные особенности GT Radial 4Seasons — широкое центральное ребро и относительно жёсткие плечевые зоны, гарантирующие быстрые реакции на рулевое управления и устойчивость в поворотах.

Две сверхширокие окружные канавки способствуют быстрой эвакуации воды из зоны контакта при езде в дождь, что важно для предупреждения эффекта аквапланирования и сокращения тормозного пути на мокрой поверхности. Более узкие и глубокие дренажные канавки улучшают сцепление с заснеженными дорогами.

Выпускаться шины GT Radial 4Seasons будут в размерах с посадочными диаметрами от 14 до 17 дюймов с индексами скорости T-V.

Марта Шангина
https://shina.guide/press/14734/

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!