Презентация новых зимних UHP-шин Wintrac Pro от Vredestein

6 Червня 2018, 17:15

Согласно озвученным в начале мая планам, 29 мая 2018 года, в рамках выставки The Tire Cologne компания Apollo Vredestein представила совершенно новые зимние шины Vredestein Wintrac Pro, которые предназначены для обеспечения непревзойденной зимней производительности самых мощных автомобилей.

Vredestein Wintrac Pro соответствуют растущим требованиям рынка в 17-дюймовом и более высокопроизводительном сегменте. По заявлениям производителя, фрикционная зимняя новинка обеспечивает максимальный устойчивость в поворотах, эффективное торможение на мокрых дорогах и отличную управляемость даже на высоких скоростях.

Скоростной индекс Y большей части выпускаемых типоразмеров делает шины Wintrac Pro пригодными для использования на скоростях до 300 км/ч. В них объединены привлекательный дизайн, созданный в сотрудничестве с инжиниринговой компанией Giugiaro, и инновационные технологии. В модельном ряду они заменят покрышки Vredestein Wintrac Xtreme S.

В продаже эта новинка зимнего сезона 2018/2019 будет доступна в 35 типоразмерах с посадочными диаметрами от 17 до 21 дюйма.

Марта Шангина
https://shina.guide/press/14658/

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!