Новые каталоги запчастей для грузовых и легковых автомобилей от Elring

8 Серпня 2018, 0:38

На протяжении многих лет традиционная марка «Elring – Das Original» задает стандарты качества, безопасности, сервиса, быстрой доступности и надежности.

На протяжении многих лет традиционная марка «Elring – Das Original» задает стандарты качества, безопасности, сервиса, быстрой доступности и надежности. Elring является сервисным партнером в сфере профессионального ремонта двигателей и предлагает обширный, ориентированный на потребности рынка ассортимент прокладок, комплектов прокладок, сервисных деталей и герметиков.

Своим клиентам в сферах торговли и автосервиса Elring традиционно предлагает широкий выбор наглядных информационных материалов, ориентированных на потребителя, например, основной каталог деталей для грузовых и легковых автомобилей. В новом издании весь ассортимент запчастей Elring представлен, как и ранее, очень наглядно. Пользователь по-прежнему сможет легко ориентироваться благодаря удобной компоновке в соответствии с автомобильными марками.

«В нашем новом каталоге содержится более 8 000 различных деталей. Наше предложение соответствует современным требованиям рынка и включает, прежде всего, широкий выбор автомобильных прокладок для профессионального использования», – поясняет Марио Раух, директор по техническому маркетингу.

Клиенты смогут легко и быстро найти в основном каталоге интересующие их изделия. На веб-сайте Elring (www.elring.ru) в разделе, посвященном сервису, имеется форма заказа — просто кликните, выберите и заполните ее. Вы получите каталог по почте через несколько дней. Разумеется, каталоги также можно скачать в формате PDF.

Фирма Elring вновь расширила свой ассортимент, и в новый каталог включены новые автопроизводители. «В сфере запчастей для легковых автомобилей добавились Changan, Chery, Volkswagen FAW, Volkswagen SVW и Audi FAW. Что касается грузового транспорта, то это Hino, Mitsubishi, Daedong и New Holland», – говорит Раух.

Дополняют предложение новые покомпонентные чертежи. Кроме прочего, в каталоге вы найдете DAF MAX13, Iveco Cursor 9 , Iveco Cursor 11, MAN D2676LF, MAN D3876 LF, OM934, OM936, Tector 4,5, Tector 5.9, Tector 6.7.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!