Новые шины Kumho демонстрируют рекордные продажи в Корее

30 Серпня 2018, 0:03

Kumho сообщила о повышенном спросе на недавно представленные шины Kumho Majesty 9 Solus TA91

Новые Kumho Majesty 9 Solus TA91 вышли на корейский рынок в мае этого года, и, как сообщили в шинной компании, пользователи очень высоко оценили новинку, обладающую «превосходным качеством и улучшенными характеристиками». По данным Kumhо, средний месячный объем продаж новых шин начиная с мая был на 30% выше, чем у шин предыдущего поколения - Kumho Majesty Solus KU50 - в тот же период прошлого года, что говорит об успешности новинки.

В сравнении с предыдущей моделью Kumho Majesty 9 Solus TA91 обладают более низким уровнем шума и повышенной комфортностью хода, поскольку их компаунд, содержащий растворный бутадиенстирольный каучук и силику улучшил амортизационные свойства шин, при этом увеличив эффективность торможения. Кроме этого, асимметричный рисунок улучшает сцепление на сухом и мокром покрытии, а боковые стенки получили дизайн с голографическим эффектом.

Kumho Majesty 9 Solus TA91 доступны в 45 размерах с диаметром от 16 до 20 дюймов и предназначены для таких автомобилей, как Hyundai Sonata LF, Kia K5 и K9, Renault Samsung SM7 и Genesis EQ900.

В следующем месяце Kumho планирует выпустить на рынок беспрокольную версию Kumho Majesty 9 Solus TA91, выполненную по технологии XRP (eXtended Runflat Performance) и позволяющую продолжать движение в случае прокола еще 80 км/ч при скорости до 80 км/ч. Эта модель будет предлагаться в размерах для дисков диаметром 17 и 18 дюймов.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!