Юник Трейд сообщает о поступлении продукции бренда ATE на склады компании

25 Вересня 2018, 21:58

Осень переменчивый сезон. Теплые осенние дни совершенно неожиданно могут смениться резким ночным похолоданием, вплоть до заморозков и обледенения дорог. Крайне важно быть готовым к погодным изменениям и заблаговременно подготовить свой автомобиль.

Особое внимание стоит уделить тормозным колодкам и тормозным дискам автомобиля. От них на прямую зависит качество торможения и безопасность передвижения. Срок службы тормозных колодок напрямую зависит от стиля и манеры вождения автовладельца, поэтому замена тормозных колодок, и ее периодичность у одних водителей колеблется от 6 до 8 тысяч километров, у других от 10 тысяч километров и более. Колодки тормозные передние изнашиваются быстрее задних, так как на них приходится основная нагрузка. Замена задних тормозных колодок производится реже, при несвоевременной замене машину при подтормаживании будет заносить, что может привести к аварии.

При выборе тормозных колодок и дисков следует обращать внимание на множество характеристик, так как для каждой конкретной модели авто они отличаются. Для того, чтобы купить тормозные колодки, подходящие именно вашему автомобилю важно учитывать рекомендации завода-производителя. Экономить на покупке элементов тормозной системы не стоит. Низкая цена тормозных колодок и тормозных дисков не оправдывает себя, когда речь идет о безопасности всех участников дорожного движения.

Самый широкий ассортимент автозапчастей, тормозных колодок и дисков оптом представлен на складах национального дистрибьютора и поставщика автозапчастей и масел Юник Трейд

Одни из наиболее популярных брендов тормозных колодок и дисков – бренд АТЕ недавно пополнил ассортимент дистрибьютора.

Продукция ATE включает в себя: тормозные и гидравлические системы, тормозные жидкости, электронные компоненты тормозных систем, системы сцепления, инструменты и сервисные компоненты.

Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов с применением инновационных и современных технологий.

Главными преимуществами тормозных колодок АТЕ являются:
обеспечение стабильного торможения при различных температурных режимах окружающей среды и равномерный износ тормозных дисков. Больший срок службы колодок гарантирует их стабильную и надежную работу.

Тормозные диски АТЕ обладают высокой надежностью благодаря использованию в их производстве таких материалов, как легируемый литейный чугун с никилем, молибденом, хромом, титаном и медью.

Продукция АТЕ предназначена для автомобилей европейских брендов и идентична оригинальному оборудованию, которое устанавливается на конвейере в процессе изготовления автомобиля.

Юник Трейд, национальный дистрибьютор автозапчастей и автомасел, который обеспечивает максимально удобные и выгодные условия поставки автокомпонентов для европейского, азиатского и отечественного автопарка. Является участником международного закупочного союза ATR.

По вопросам приобретения запчастей оптом (обратитесь по телефонам ниже):
купить запчасти оптом в Киеве +38 (044) 237-71-07
купить запчасти оптом в Одессе +38 (048) 752-87-80
купить запчасти оптом в Запорожье +38 (061) 239-52-90
купить запчасти оптом в Николаеве +38 (0512) 50-10-09
купить запчасти оптом в Херсоне +38 (0552) 31-62-21
купить запчасти оптом в Харькове +38 (057) 341-59-59

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!