Ассортимент Юник Трейд расширился комплектами ГРМ с водяным насосом от HEPU

29 Жовтня 2018, 0:06

Юник Трейд, официальный дистрибьютор и поставщик автозапчастей и автомасел на территории Украины, объявляет о поступлении комплектов ГРМ с водяным насосом HEPU.

Комплексная замена.
Профессионалы уже давно используют следующую практику: с заменой ремня ГРМ меняют не только натяжные и направляющие ролики, но и водяной насос. Комплекты с водяным насосом HEPU предлагают надежное и экономичное комплексоне решение, которое гарантирует быстрый и несложный ремонт.

Для идеальной и надежной работы системы привода совершенно необходимым является правильный подбор всех компонентов и их оптимальное взаимодействие друг с другом. Поэтому все компоненты, входящие в комплекты с водяным насосом HEPU, полностью отвечают высоким требованиям производителей автомобилей. Наряду с водяным насосом сюда входят натяжные и направляющие ролики, ремень ГРМ, а также монтажная оснастка ведущих поставщиков на конвейер.

Качество компонентов.
Системы ременных приводов подвергаются наибольшим механическим и температурным нагрузкам. Поэтому все их компоненты должны быть самого высокого качества и чрезвычайно надежными в работе.
Все компоненты поступают от ведущих поставщиков запчастей для конвейера. Они идеально подобраны друг к другу и полностью соответствуют самым жестким требованиям. Вся система обеспечивает идеальный режим работы на протяжении всего срока службы.

Юник Трейд, национальный дистрибьютор автозапчастей и автомасел, который обеспечивает максимально удобные и выгодные условия поставки автокомпонентов для европейского, азиатского и отечественного автопарка. Является участником международного закупочного союза ATR.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!