DT Spare Parts объявляет о начале новой игры прогнозов UEFA Champions League

13 Січня 2019, 21:13

12 февраля 2019 года начнется стадия плей-офф UEFA Champions League, а это значит, что компания DT Spare Parts объявляет начало новой игры прогнозов на звание «DT Spare Parts Champion 2019».

DT Spare Parts на протяжении многих лет успешно играет в лиге ведущих товарных знаков автомобильных запасных частей и их комплектующих как в Европе, так и далеко за ее пределами. Вместе с тем, матчи UEFA Champions League с азартом смотрят миллионы фанатов футбола по всем миру. В преддверии 16 матчей стадии плей-офф поклонники DT Spare Parts горят желанием делать свои прогнозы. Правила игры просты и распространяются на всех участников: Регистрация бесплатна, однако оформить ее надо до игрового дня. Затем надо собрать как можно больше баллов до финальной игры в Мадриде, которая пройдет 1 июня 2019 года. Призовой фонд игры прогнозов UEFA Champions League составляет 5000 евро!

Победитель в номинации «DT Spare Parts Champion 2019» проведет незабываемые выходные на футбольном матче со спутником по своему выбору – включая перелет, проживание в гостинице и два билета на игру по своему выбору. Участник, занявший второе место, станет обладателем современного телевизора с технологией OLED, который позволит насладить ся игрой, не покидая комфорт дивана, и перенесет атмосферу футбольного стадиона в гостиную победителя. За третье место будет вручен высококачественный цифровой фотоаппарат. Занявший четвертое место  получит игровую консоль вместе с игрой FIFA 2019 с игровым режимом Лиги чемпионов. Участникам, которые заняли с пятого по десятое места, компания DT Spare Parts подарит официальный мяч UEFA Champions League от компании Adidas. Все призы являются наградами в онлайн-магазине DT Spare Parts Premium Shop.

Если вы хотите скорей получать призы: Все участники, зарегистрировавшиеся в Premium Shop, будут участвовать в розыгрыше официальных футбольных мячей Лиги чемпионов. Розыгрыш будет проходить на следующий день после каждой игры (первой и ответной). Поэтому если вы хотите удвоить свои шансы на победу, зарегистрируйтесь уже сейчас в онлайн-магазине Premium Shop.

Подробности конкурса: Участники регистрируются и предоставляют свои прогнозы перед каждой игрой UEFA Champions League. Победитель «DT Spare Parts Champion 2019» будет определен после финальной игры, проходящей 1 июня 2019 года на новом домашнем стадионе команды испанской футбольной лиги Атлетико Мадрид «Estadio Metropolitano». Им станет участник, который  в конце чемпионата будет иметь максимальной количество балло в. В случае равного количества баллов, решение будет принято с помощью жребия. Юридический процесс исключен. Важно: Чтобы повысить свои шансы на победу, участникам следует делать прогноз на каждую игру стадии плей-офф UEFA Champions League. Участники могут отправлять и изменять свои прогнозы вплоть до игрового дня. Кстати: Любой, кто принимал участие в предыдущих конкурсах прогнозов, проводимых в рамках финальной стадии Лиги чемпионов 2017 года и Кубка мира 2018 года, может зарегистрироваться с помощью преж них данных доступа.

Всего лишь зарегистрируйтесь и сделать свой прогноз. Благодаря своим футбольным знаниям и  щепотки везения, возможно именно Вы получите титул «DT Spare Parts Champion 2019» и один из  удивительных призов. Удачи Вам от DT Spare Parts!

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!