Ассортимент Юник Трейд пополнился продукцией бренда Lesjöfors

15 Січня 2019, 13:58

Юник Трейд, официальный дистрибьютор и поставщик автозапчастей и автомасел на территории Украины, объявляет о расширении продуктового портфеля продуктами мирового бренда Lesjofors, специализирующимся на производстве широкого ассортимента автомобильных пружин.

Компания Lesjofors – шведский производитель, который занимается изготовлением полного ассортимента пружин для легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Компания, является самым большим производителем в Скандинавии. Производственные мощности расположены в Швеции, Финляндии и Дании.
Пружины производятся из высококачественной стали методом холодной навивки на компьютеризированных автоматических станках. Это позволяет, гарантировать постоянное качество каждого изделия произведенном на заводе.

Склады национального дистрибьютора Юник Трейд пополнились пружинами Lesjofors. Ассортимент пружин включает в себя более 5500 моделей, подходящих для большинства легковых и легких коммерческих автомобилей европейского и азиатского производства.

Основными преимуществами, является:
• Пружины производятся из проволоки постоянного сечения, что помогает уменьшить риск преждевременных поломок.
• Изготовление пружин происходит с применением специальной пружинной стали высокого качества на высокотехнологичных компьютеризированных станках. Это гарантирует соблюдение высоких стандартов качества и пол-ный контроль над производственным процессом.
• Поверхность пружин обрабатывается новейшим покрытием на основе фосфата цинка и эпоксидного порошка, это позволяет существенно увели-чить срок службы продукции и минимизировать угрозу возникновения корро-зии.

Компания Юник Трейд предлагает своим клиентам высококачественные запчасти Lesjofors по оптимальным ценам.

Юник Трейд, национальный дистрибьютор автозапчастей и автомасел, который обеспечивает максимально удобные и выгодные условия поставки автокомпонентов для европейского, азиатского и отечественного автопарка. Является участником международного закупочного союза ATR.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!