Руджеро Семола - новый директор Dayco Aftermarket EMEA

24 Квітня 2019, 10:53

Руджеро Семола возглавил подразделение Dayco Aftermarket в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA)

Он будет руководить всеми бизнес-процессами этого структурного подразделения Dayco, включая стратегическое планирование и контроль внедрения новых продуктов на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Кроме того, в его задачи входит обеспечение объемов продаж в регионе EMEA в соответствии с намеченными темпами роста бизнеса Dayco.

«Я в восторге от своей новой роли в Dayco и с нетерпением жду возможности поддержать развитие aftermarket-направления вместе с талантливой командой специалистов Dayco», – прокомментировал свое назначение Руджеро Семола.

За плечами Руджеро более 30 лет работы в таких крупных компаниях автомобильной отрасли как Bosch, Continental и Valeo, к моменту перехода в Dayco он занимал руководящий пост в GroupAuto – международном объединении участников независимого рынка запасных частей и послегарантийного сервиса.

«Я рад, что Руджеро присоединился к команде Dayco Aftermarket EMEA. Его разносторонний опыт сыграет ключевую роль в нашей стратегии роста на рынке автокомплектующих», – отметил Бруно Валлилло, президент Global Aftermarket Dayco.

Руджеро Семола получил степень бакалавра в области бизнеса со специализацией в области маркетинга в Миланском Университете Боккони.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!