Презентация новых зимних шин от Toyo

5 Червня 2019, 12:58

В 2019 году Toyo впервые приняла участие в выставке автокомплектующих Autopromotec в Италии, и во время своего дебюта компания представила полную линейку своих летних, всесезонных и зимних шин, в том числе новые спортивные Toyo Proxes TR1. Отдельный сектор был посвящен бренду Nitto, который не так давно вышел на рынок Италии.

«Я вернулся из экспоцентра Fiera di Bologna полностью удовлетворенным тем, как прошло наше первое участие в Autopromotec в плане как реакции посетителей, так и успеха стенда, который многими был признан одним из самых красивых на выставке 2019 года», - отметил Фабио Мерли (Fabio Merli), генеральный директор итальянского подразделения Toyo.

На выставке также состоялась премьера новых зимних шин европейского типа Toyo Observe S944, которые, вероятно, призваны заменить модель Toyo Snowprox S943, представленную в 2013 году.

Новые шины обладают направленным рисунком с расходящимися в стороны широкими поперечными канавками, отвечающими за быстрый отвод жидкости из пятна контакта с дорогой. Кроме этого, многочисленные 3D-ламели улучшают сцепление в зимних условиях, при этом обеспечивая необходимую жесткость блоков, а резиновая смесь была разработана для оптимального функционирования в холодную погоду.

Информация о размерном ряде появится ближе к выходу новинки на рынок.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!