Новые бренды автосервисного оборудования на украинском рынке

10 Червня 2019, 16:21

Торговая компания «Ювента» вывела на украинский рынок три новых бренда автосервисного оборудования SPACE, PROTOOLS и TOPDON, которые ориентированы на сегмент дилерских и независимых СТО.

Кроме того, «Ювента» завершила формирование специализированного сайта по итальянскому автосервисному оборудованию http://garage-it.com.ua, где теперь представлен весь спектр оборудования для сервисных станций с различной ценовой политикой.

Торговая компания «Ювента» теперь предлагает и оборудование итальянской фирмы SPACE, которая является одним из признанных мировых лидеров в области автосервисного сегмента. Достаточно сказать, что у себя на родине SPACE занимает 53% рынка подъемного оборудования, а в Германии последние годы эта марка ежегодно удваивает продажи.

SPACE сильна в подъемном оборудовании, а ее плунжерные подъемники стали хитами европейского рынка. Еще одна сильная позиция SPACE – это стенды развал-схождения. На выставке в Болонье, ее модель SPHERE эксперты назвали не 3D, а 4D-оборудованием. Уникальность этой модели в том, что инженеры SPACE решили вмонтировать видеокамеры непосредственно в платформы и оснастить моторизированным приводом AUTODRIVE. Система развал схождения с интегрированным ножничным подъёмником позволяет строить безукоризненный измерительный контур вокруг автомобиля и всего за 7 секунд позволяет получить одновременную визуализацию прямых передних и задних углов. Плюс, оборудование SPACE уже поставляется с базой данных об углах установки колес более 180 000 модификаций автомобилей.

Довольно сильные позиции у SPACE и в направлении шиномонтажного оборудования.

Еще одна новинка в ассортименте «Ювента» – итальянский бренд PROTOOLS. Продукция этой торговой марки зарекомендовала себя в области профессионального подъемного оборудования, особенно интересны ее традиционные и специализированные домкраты (пит-джексы) для отдельных агрегатов или крупногабаритной техники, а также ударные гайковерты.

PROTOOLS предлагает и уникальные решения для выпрессовки деталей, а также различный специнструмент.

Еще одна новинка на рынке – компактное диагностическое оборудование TOPDON, с удобным интерфейсом на базе операционной системы Android. С помощью таких сканеров можно не только быстро определить неисправность, но и читать/стирать коды DTC, записывать, сохранять и воспроизводить Life данные. Пользователи оборудования TOPDON постоянно подключены к обновлениям и смогут выявлять неисправности даже у новейших моделей авто.

Теперь оборудование SPACE и PROTOOLS в Украине можно выбирать в удобном каталоге на сайте http://garage-it.com.ua.

Источник

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!