Украинское представительство Nokian Tyres празднует очередную годовщину

19 Червня 2019, 23:53

Nokian Tyres, финский производитель шин, начал работу в Украине 19 июня 2006 года. С тех пор официальное представительство компании наладило постоянный контакт с украинскими водителями, а благодаря высококачественным премиум-шинам ежедневные поездки стали более безопасными и комфортными.

В течение этих 13 лет специалисты Nokian Tyres постоянно совершенствовали свою продукцию и каждое новое поколение шин по своим характеристикам значительно превосходило существующие на то время модели. Поэтому сегодня мы с уверенностью можем утверждать, что шины Nokian являются одними из наиболее современных, безопасных и экологичных шин на рынке.

Для того, чтобы убедиться в соответствии нашей продукции самым высоким стандартам, мы строим новый современный тестовый полигон в Испании – он будет работать вместе с легендарным «Белым адом» в финском Ивало и даст возможность тестировать шины в течение всего года, используя для этого треки с разными условиями и покрытием.

Сегодня в Украине работает более 170 шинных центров Vianor и 250 авторизованных дилеров Nokian, поэтому любой клиент, остановивший свой выбор на нашей продукции, сможет найти нужный комплект в своем регионе, а затем быстро и без осложнений установить его на свой автомобиль. Каждый центр Vianor помимо, собственно, шин и шиномонтажа предлагает автомобильные аксессуары, сопутствующие товары и услуги по диагностике различных агрегатов и узлов автомобиля. Следует также отметить, что на все премиум-шины Nokian Tyres, приобретенные в сети Vianor, предоставляется расширенная Hakka-гарантия.

«В 2019 году Nokian Tyres планирует в дальнейшем развивать бизнес в Украине и ознакомить как можно больше клиентов с преимуществами своих шин. Мы рады отметить, что с каждым годом украинцы все чаще обращают внимание на безопасность, а среди приоритетов при выборе шин также называют комфорт и общее высокое качество. Тогда как Nokian Tyres не прекращает совершенствовать свою продукцию и постоянно выводит на рынок новые модели с улучшенными характеристиками, которые способны удовлетворить высокие требования автомобилистов.
Также наша компания выступает в качестве партнера в нескольких общественно важных инициативах, которые в частности касаются безопасности детей. В будущем мы продолжим прилагать необходимые усилия для повышения безопасности на дорогах Украины - в конце концов, это в наших общих интересах!» - комментирует по случаю годовщины глава представительства Nokian Tyres в Украине Константин Анисимов.

Более подробную информацию о компании Nokian Tyres и шинах Nokian вы найдете на сайте: http://nokiantyres.ua, а также читайте наши новости на корпоративных страницах:
http://facebook.com/NokianTyresUkraine
https://instagram.com/nokiantyresua

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!