Магазин качественных автомобильных багажников

19 Липня 2019, 11:20

Найти качественный багажник или грузовой прицеп для автомобиля непросто – при всем многообразии предложений на рынке Украины.

Багажные системы Thule считаются одними из лучших на мировом рынке. Их производит шведская компания, которая также специализируется на создании автомобильных прицепов, креплений и грузовых боксов.

Системы для багажного отделения заказать предлагает магазин автобагажников Bagazhnik.ua, где собраны лучшие предложения для Украины. На сайте только оригинальная продукция.

Ассортимент товаров компании

Thule – шведский производитель. Эта корпорация имеет множество сертификатов качества, класс продукции подтвержден многочисленными экспертизами и проверками. Концерн сотрудничает с производителями автомобилей, и создает модели специально для них. В линейке товаров представлен большой выбор аксессуаров для таких марок машин как Мазда, Тойота, Ниссан, Форд, Фиат и многие другие.

Интернет-магазин Thule предлагает приобрести:

  • Автомобильные багажные системы.
  • Автобоксы для транспортировки труб.
  • Фиксаторы для багажа, крепления для перевозки строительных материалов, лестниц.
  • Цепи, предотвращающие скольжение.
  • Велокрепления для перевозки велосипедов.
  • Дорожные сумки и рюкзаки.
  • Оборудование для транспортировки грузов.Оборудование для перевозки лыж и сноубордов.

То есть официальный сайт Thule позволяет купить множество дополнений для транспортировки самых разных грузов.

Типы автобагажников

Автомобильные багажники – основной товар, который производит компания. В производстве используются только качественные и прочные материалы, современные технологии, которые постоянно совершенствуются. Благодаря отменному качеству, продукция пользуется огромным спросом среди автомобилистов Европы и Украины.

Дополнительный грузовой багажник требуется тем, кто много путешествует. Такие отсеки надежно устанавливаются на крышу автомобиля, и позволяют возить с собой все, что необходимо. Компания Thule предлагает 2 типа багажников: Thule Edge и Thule Evo.

Thule Edge - это грузовые отсеки эргономичной формы, с низким профилем. Имеют цельный дизайн, их форму легко обтекает воздух при движении. А коллекция Evo больше по габаритам, у нее большая площадь соприкосновения с крышей, поэтому даже полностью загруженный отсек будет надежно установлен. В этих моделях разные дуги крепления.
Багажники делятся на виды в зависимости от типа грузов, под которые они были разработаны. Есть универсальные модели, отдельные отсеки для перевозки спортивного оборудования или строительных материалов.

Некоторые боксы крепятся на продольные дуги, некоторые – только на рейлинги, которые позволяют более равномерно распределить давление грузов.

В каталоге магазина Багажник.юа представлены оригинальные товары с высших позиций рейтинга. Вся продукция производится в Швеции, под контролем экспертной комиссии. Каждый этап производства контролируется специалистами, при этом цена продукции шведского концерна остается доступной. Посетите магазин, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом и купить багажник с удобным креплением!

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!