Вебинары Gates

11 Вересня 2019, 13:41

Обмен техническими знаниями имеет решающее значение на независимом рынке послепродажного обслуживания автомобилей.

Вебинары Gates — это отличная возможность для вас и вашей команды механиков узнать о новых технологиях и особенностях работы отдельных моделей двигателей и схем приводов от технических экспертов Gates, а также получить ответы на свои вопросы в режиме реального времени. Участие в вебинарах является бесплатным.

ТЕМА ДАТА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
Системы ременных приводов навесных агрегатов Sep 9th - 11:00 AM 60 min
Системы охлаждения и подачи топлива Oct 14th - 11:00 AM 60 min
Вариаторные ремни G-Force Nov 11th - 11:00 AM 40 min
Продукция для большегрузного комерческого транспорта Dec 9th - 11:00 AM 45 min

Познакомьтесь с тренером: Alexei Bezobrazov

Алексей — квалифицированный инженер в сфере автотранспорта. Уже пять лет он работает в отделе технической поддержки компании Gates и обучил более 5000 специалистов по обслуживанию автомобилей. Опыт Алексея в автомобильной промышленности составляет 14 лет.

 

За подробной информацией о предстоящих вебинарах обратитесь к местному представителю Gates или Филиппу Ван ден Берге (Philippe Van den Berghe) по адресу philippe.vandenberghe@gates.com.

ХОТИТЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ?

Технические специалисты европейского отдела компании Gates каждый год проводят обучение для более чем 3000 специалистов по обслуживанию автомобилей. Обучение можно пройти на 6 языках: английском, голландском, французском, немецком, русском и турецком. Знакомьтесь с нашими докладчиками:

Günter Bergmann

Язык: немецкий

Гюнтер — сертифицированный специалист в области инженерного проектирования и автомобильного обслуживания. Более 17 лет он работал в отделе технической поддержки, занимался рассмотрением претензий и обучением специалистов.

Tayfun Altintas

Язык: турецкий

Тайфун — специалист отдела региональной технической поддержки в Измире (Турция). В компании Gates он работает уже 4 года, а в автомобильной промышленности — более 19 лет. На его счету более 8000 обученных специалистов по обслуживанию автомобилей.

Jason Ford

Язык: Английский

Джейсон более 30 лет проработал в автомобильной промышленности. Большую часть времени он сотрудничал с ведущими брендами на рынке послепродажного обслуживания автомобилей, которые, как Gates, предлагают качество от производителя оригинальных компонентов. Помимо этого, он 3 года изучал процесс производства автомобилей на заводах, выпускающих оригинальное оборудование для автомобилей.

Примечание.

Для участия в вебинаре необходимо подключение к Интернету, проектор или экран компьютера, хорошие динамики и микрофон (или телефонная линия) для звонка, если вы хотите задать вопрос во время вебинара.

Предупредите свой ИТ-отдел о том, что вам потребуется загрузить определенную информацию с веб-сайта gates.com. Попросите работников отдела внести gates.com в список исключений брандмауэра, чтобы избежать его блокировки.

Возможно, для участия в вебинаре вам потребуется установить специальное ПО. Подробную информацию см. здесь..

Для участия в вебинаре требуется аудиосвязь. Сведения по устранению неполадок см. здесь..

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!