Дебют пневморессор Firestone Industrial Products для грузовых автомобилей стандарта Евро-6

25 Листопада 2019, 15:43

Firestone Industrial Products содействует расширению ассортимента для рынка автозапчастей.

Firestone Industrial Products (далее FSIP), один из мировых ведущих поставщиков высокотехнологичных пневморессор и сопутствующих резинотехнических изделий для коммерческих автомобилей, объявляет о выводе на европейский рынок расширенного ассортимента автозапчастей для грузовых автомобилей. Расширенная продуктовая линейка включает 12 новых пневморессор для рынка автозапчастей для автомобилей Mercedes Benz Actros MP4, Volvo FH4/FM4 и DAF CF/XF. FSIP также является изготовителем оригинального оборудования для грузовых автомобилей стандарта Евро-6.

При помощи такой дополнительной продукции FSIP увеличивает охват рынка с целью обслуживания независимых мастерских по ремонту коммерческих автомобилей, парков грузовых автомобилей с ремонтными мастерскими, находящимися в частной собственности, и компаний, занимающихся оптовой продажей автозапчастей.

Firestone Industrial Products расширяет свой ассортимент пневморессор для рынка автозапчастей для коммерческих автомобилей и предлагает новые виды для моделей Mercedes Benz Actros MP4, DAF CF/XF и Volvo FH4/FM4 по стандарту Евро-6.

Конкуренция среди производителей пневморессор на рынке оригинального оборудования и автозапчастей
Такие пневморессоры для замены изготавливаются и проходят испытания в соответствии с теми же стандартами, что и оригинальное оборудование, которое специально разработано согласно требованиям производителей коммерческих автомобилей.

«Мы расширяем ассортимент для поддержки наших партнеров на рынке автозапчастей в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. И считаем, что пришло время вывести на рынок этот ассортимент, чтобы обслуживать потребителей, ищущих равнозначную замену оригинальному оборудованию», – заявляет Яцек Оконски, директор по продажам автозапчастей компании Firestone Industrial Products. «Мы знаем, что компания Firestone является одним из ведущих производителей на рынке оригинального оборудования, и используем наш опыт и знания для разработки продукции для рынка автозапчастей, которая соответствует требованиям высочайшего качества».

Новая продукция была выпущена на рынок 1 сентября, и теперь она широко доступна во всей Европе.

Производство пневморессор на заводе Firestone Industrial Products в городе Вольштын, Польша.

Где купить

FSIP внедрила новый инструмент на своем веб-сайте, который позволяет потребителям найти ближайшего дистрибьютора продукции Firestone. Таким образом любой автопарк или ремонтная мастерская смогут легко найти ближайшего дистрибьютора оригинальной продукции Firestone и связаться с ним. Потребители могут найти ближайшего дистрибьютора на www.firestoneip.com/where-to-buy/

FSIP – это ведущий изготовитель оригинального оборудования и продукции для рынка автозапчастей
У FSIP богатая история как производителя оригинального оборудования и продукции для рынка автозапчастей. FSIP разработала первую пневматическую рессору в 1934 году и имеет более 80 лет опыта в проектировании высококачественных деталей в соответствии со спецификациями на оригинальное оборудование. Все пневморессоры Firestone проходят строжайшие испытания, что обеспечивает их исключительные эксплуатационные характеристики. Легковесная, но надежная конструкция подушки обеспечивает длительный срок службы и низкий общий вес пневморессоры.

FSIP сотрудничает с ведущими производителями автомобилей в области разработки, изготовления и послепродажной поддержки. Пневморессоры FSIP подходят для большинства брендов грузовых автомобилей, прицепов и автобусов. Дополнительно компания предлагает большой ассортимент решений для послепродажного обслуживания.

FSIP является частью корпорации Bridgestone, мирового производителя автопокрышек и резинотехнических изделий, и пользуется преимуществами ее опыта и усилий в области научно-исследовательских и конструкторских работ.

Самые актуальные новости компании Вы найдете в этой вкладке: BridgestoneAmericas.com.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!