Шинные заводы Triangle возвращаются к полной загруженности

25 Березня 2020, 11:49

Пока шинные заводы закрываются по всему миру, китайцы нормализуют объемы производства после вспышки коронавируса

Шинные заводы Triangle в Китае почти вернулись к полной загруженности после паузы, связанной с празднованием китайского нового года и началом эпидемии коронавируса. По словам генерального директора американского отделения Triangle Мэнни Сисеро, загруженность четырех заводов компании составляет уже более 90%, и почти все сотрудники вернулись на работу.

В начале года Triangle, как и другие шинные компании в Китае, остановила производство из-за коронавируса, и теперь к таким мерам приходится прибегать производителям в Северной Америке, Европе и т.д.

«Для нас самое важное – это здоровье и благополучие всех членов команды Triangle, однако мы, конечно, рады, что наши объемы производства возвращаются к нормальному уровню», - отметил Сисеро.

По его словам, заводы Triangle расположены в районе города Вэйхай (провинция Шаньдун) на побережье Желтого моря достаточно далеко от Уханя, где началась эпидемия.

«Мы направили большое количество контейнеров шин в США, и сейчас наш логистический отдел работает над устранением проблем, связанных с мировой пандемией, - добавил Сисеро. – Наше преимущество в том, что у нас есть крупный полностью автоматизированный распределительный центр, помогающий нам удовлетворять спрос со стороны потребителей».

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!