Pirelli выводит на рынок новые шины Cinturato All Season SF 2

14 Січня 2021, 0:32

В начале февраля Pirelli планирует провести онлайн-презентацию новых всесезонных легковых шин Pirelli Cinturato All Season SF 2. В линейке итальянской марки новинка меняет шину Cinturato All Season Plus, бывшую доработанной версией модели Cinturato All Season, тогда как SF 2 – это совершенно новый продукт.

Cinturato All Season SF 2 обладают направленным рисунком протектора, включающим в себя две крупные продольные канавки и широкие поперечные каналы, ускоряющие отводы воды из пятна контакта, снижая риск аквапланирования. При движении по заснеженной дороге канавки открываются и захватывают снег, повышая надежность сцепления, а о том, что шины пригодны к использованию в зимних условиях, говорит маркировка с изображением снежинки (3PMSF), которой были снабжены и две предыдущие модели.

Pirelli Cinturato All Season SF 2

В элементах протектора расположены 3D-ламели, повышающие сцепление на скользких поверхностях и при этом также предотвращающие деформацию блоков, что улучшает эффективность торможения и устойчивость при прохождении поворотов на асфальте, а также снижает уровень неравномерного износа и делает шины более долговечными.

Коментарі

Коментар повинен бути довжиною не менше 5 символів!

Будь ласка, акцептуйте правила!

Ще ніхто не прокоментував цю статтю. Будьте першим!